Знак зодиака Рак: совместимость с другими знаками в любви

Рак – самый домашний, теплый и чувствительный знак зодиака. Несмотря на их семейность и хозяйственность, не всегда брак таких людей можно назвать счастливым и идеальным. Ведь во взаимодействии партнеров играют большую роль не только их личные качества, но и их совместимость, умение притереться. Как влияет на чувственную, семейную и интимную жизнь знак зодиака Рак? Совместимость с другими знаками даст нам ответ.

знак зодиака рак совместимость с другими знаками

Активный непоседа

Рак и Овен неплохо дополняют друг друга. Как ни странно, между этими двумя знаками зодиака существуют взаимопонимание и поддержка. Здесь Овен играет главенствующую роль добытчика в семье, в домашние обязанности и хлопоты берет на себя тот партнер, чей знак зодиака – Рак. Совместимость с другими знаками может быть благоприятнее, но в целом такой союз может сложиться вполне неплохо, если партнеры не будут изменять друг другу.

Стабильный упрямец

Телец и Рак – это те представители зодиака, для которых семья стоит на первом месте. Имея общие цели, они достигнут непомерного счастья. Если же хоть один из партнеров начнет уделять большее внимание другим сферам жизни, союз может расстроиться.

Разговорчивый интеллектуал

Вряд ли Близнецы и Рак найдут взаимопонимание. Для первого второй может показаться слишком скучным и неинтересным. Близнецы – знак странствий и исканий, поэтому ему не по душе домашность партнера. Рак же может посчитать возлюбленного слишком поверхностным.

Хозяйственный романтик

Союз двух Раков будет наполнен взаимопониманием, ведь такие люди имеют много общего в характере и взглядах на жизнь. Но им может стать скучно вместе. Их пара будет развиваться однобоко, что означает, что сами партнеры не будут расти в этих отношениях. Если солнечные Раки будут иметь иные планеты в других знаках, то вместе им будет гораздо интереснее.

июль знак зодиака рак
Царственный балагур

Союз нашего героя со Львом представляет большой интерес, особенно если оба они родились в один месяц – июль. Знак зодиака Рак дарит миру семейных и скромных людей, которые не смогут понять львиного стремления к славе и блистательности. В свою очередь, Лев заскучает, постоянно сидя дома. Такой союз неблагополучен.

Скромный трудяга

Дева и Рак словно созданы друг для друга. Несмотря на различия в характерах, оба партнера проявляют взаимное уважение и понимание. Союз будет благоприятнее, если человек, чей знак зодиака Рак, – девушка. Тогда в этой паре будет полное взаимопонимание, ведь жена будет заниматься домашним очагом, а муж станет добытчиком в семье.

Обаятельный дипломат

Рак и Весы – те знаки зодиака, которые умеют приспосабливаться и идти на компромисс. Поэтому в таком союзе можно будет избежать ссор и недопонимания. Если партнеры будут действительно интересны друг другу, то они будут вместе, несмотря на непохожесть и различные цели в жизни.

Страстный вояка

Скорпион и Рак имеют много общего. Оба они жаждут страстных чувств и незабываемых эмоций. Они смогут получить желаемое друг от друга. Единственной преградой для их счастья может выступить нежелание примириться, злопамятность и нетерпимость к недостаткам другого. Пара может распасться, если острые углы в отношениях не сгладит тот партнер, чей знак зодиака – Рак. Совместимость с другими знаками вряд ли будет характеризоваться большей наэлектризованностью и чувственностью.

Беззаботный оптимист

знак зодиака рак девушка

Со Стрельцом Рак никогда не сможет найти взаимопонимания. Наш герой ревнив и стремится к полному обладанию партнером. Но Стрелец не может полностью посвятить себя одному делу или человеку. В свою очередь, ему трудно понять сложную натуру партнера, чей знак зодиака – Рак. Совместимость с другими знаками будет более благоприятной.

Твердый материалист

Рак и Козерог – две противоположности. Их союз будет удачным, если оба партнера уже приобрели жизненную мудрость и смогут принять другого, не похожего на них человека, не пытаясь его изменить. В ином же случае пару ждут непреодолимые трудности.

Вольный бунтовщик

Водолею и Раку лучше будет взаимодействовать в творчестве, работе или дружбе, но никак не в любви. Эти люди слишком разные для того, чтобы построить счастливую семью.

Далекий романтик

Рак и Рыбы – самые романтичные знаки зодиака. Вместе они будут парить над облаками и мечтать. Но в быту их могут поджидать проблемы. У них разные взгляды на общее хозяйство, деньги и место жительства. Это может привести к разрыву в паре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.