Нужно ли покупать кенгуру для переноски детей?

Все чаще на улицах можно встретить родителей, которые выбирают кенгуру для переноски детей во время прогулки. При этом папы также активно используют это средство, как и мамы. Придуманы такие приспособления были для того, чтобы имитировать ношение на руках ребенка, но сделать это комфортней и легче для мамы и малыша. Популярность «кенгурушек» растет день ото дня. Все больше появляется тех, кто оценивает их преимущества. Да и не везде есть возможность зайти с коляской, а удобно устроив дитя на груди или спине родителя, можно отправиться куда угодно.

Кенгуру для переноски детей

Много достойных моделей предлагает фирма Bertoni. Хорошее качество и доступные цены отличают их кенгуру для переноски детей. Отзывы об этой продукции самые хорошие. Например, Bertoni Traveller Comfort имеет надежную и удобную конструкцию, отличного качества материал подкладки, козырек. На выбор предоставляется 3 положения, в которых можно нести ребенка. В данной модели использованы улучшенная система поддержки поясницы и более широкие ремни, чем раньше. Замки быстро закрываются и открываются при необходимости, обеспечивая комфорт и полную безопасность маленького «пассажира». Те, кто приобретал это приспособление, остались довольны, главное – научиться им пользоваться. Более простым вариантом считается переноска Bertoni Traveller, которая предусматривает только 2 положения малыша – лицом или спиной к родителю. Решающим моментом во время приобретения для многих становится наличие твердой спинки, которая фиксирует позвоночник малыша в нужном положении. Доступная цена делает кенгуру для переноски детей привлекательным для семей с небольшим бюджетом.

Кенгуру для переноски детей отзывы

Немного дороже обойдутся переноски известной фирмы детских товаров Chicco. Стоит обратить внимание на универсальную модель Chicco Go Plus. Это отличный вариант для тех, кто хочет носить ребенка, начиная с самого рождения. На это и рассчитана данная кенгуру переноска. Отзывы о ней положительные, все обладатели этой переноски оценили качество производства и надежность всей конструкции. Эргономичная форма и дышащие ткани, регулировка по весу и росту ребенка, удобные широкие ремни, увеличенная ширина подголовника – это все, что отличает данное изделие.

Кенгуру переноска отзывы

Стоит обратить внимание и на кенгуру для переноски детей фирмы Cybex. Все модели отличаются стильным дизайном и высокой ценой. Если рассмотреть модель 2.Go, то некоторые мамы не совсем довольны ее эргономичностью. А носить ребенка лицом от мамы, как рекомендовано производителем, в данном случае вовсе вредно. Да и не советуют использовать эту модель в возрасте, заявленном изготовителем. Скорее всего, это рюкзак-переноска для деток старше 7 месяцев. Вместе с тем для родителей данная модель более чем удобна.

Нужно помнить, что перед первым использованием рекомендуется тщательно изучить не только инструкцию, но и посмотреть видео в Интернете, где наглядно показано, как правильно надевать кенгуру для переноски детей. Важно придать верное положение ребенку. При правильном использовании никакого вреда малышу не будет. Выбирать рюкзак-переноску нужно тщательно, учитывая все потребности ребенка и родителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.