Инфракрасные штаны. Отзывы, эффект, противопоказания

инфракрасные штаны отзывы

Что такое инфракрасные штаны для похудения? Отзывы тех, кто испробовал их на себе, в основном положительные. Отмечают, что результат виден уже после первого раза: уменьшаются объемы тела, становятся менее заметными проявления целлюлита, улучшается общее самочувствие и тонус организма, кожа выравнивается и подтягивается, тем самым становясь более гладкой. Итак, ИК (инфракрасные штаны), отзывы о которых столь обнадеживающие, - это новинка среди пассивных средств для похудения, к которым относятся вакуумные, роликовые тренажеры, прессотерапия, магнитотерапия, термотерапия. К последнему виду причисляются и инфракрасные штаны.

Отзывы, воздействие, эффект

Это приспособление имеет форму штанов, которые надеваются на пациента во время сеанса. Термин «инфракрасные» вызывает ассоциацию с одноименной сауной. Именно на этом эффекте и построена работа штанов. Однако инфракрасные штаны, отзывы о которых по большей части положительные, по степени воздействия превосходят ее в 10-15 раз. Во время сеанса происходит локальное прогревание проблемных зон пациента источниками инфракрасного излучения, поступающего из костюма. И это еще одно преимущество перед сауной, ведь в ней происходит нагрев всего тела. Это не всегда оправдано, так как организм испытывает при такой процедуре повышенную нагрузку. Инфракрасные штаны - отзывы это подтверждают - действуют на конкретную область тела, прогревая самые глубокие слои тканей. Что происходит при этом? Жир под действием температуры буквально плавится, улучшается кровоток, насыщение кожи кислородом, происходит вывод токсинов путем обильного потоотделения. В результате происходит заметное улучшение кожного покрова: заметен эффект омоложения, подтяжки и упругости.

штаны для похудения отзывы

Что происходит после сеанса

За 1 процедуру клиенты теряют до 500 г жировых отложений и до 2 см в объемах тела. Интересно, что действие штанов не прекращается с их снятием, а продолжается еще 48 часов, то есть в течение этого времени достигнутые результаты становятся еще более заметными и выраженными. Поэтому каждый следующий сеанс должен проводиться не ранее, чем через 2 дня. Всего же в курсе их должно быть 10-15. Если пройти его целиком, то эффект будет более ярко выраженным, заметным и устойчивым. Но чтобы не растерять результат, необходимо соблюдать диету, вести здоровый образ жизни и быть физически активными. Итак, что получает человек после сеансов ИК? Это:

- уходит лишний вес;

- исчезает отечность;

- снимаются боли в мышечной ткани и суставах;

- исчезает целлюлит;

- улучшается тонус, самочувствие и настроение.

инфракрасные штаны противопоказания

Инфракрасные штаны. Противопоказания 

  1. Любые добро- и злокачественные образования.
  2. Беременность.
  3. Туберкулез.
  4. Болезни сердечно-сосудистой системы.
  5. Гемофилия.
  6. Острые респираторные заболевания.
  7. Воспалительные и инфекционные процессы, в т. ч. в зубах, суставах и др. тканях.
  8. Нарушение обмена веществ, наличие кожных заболеваний.
  9. Гипертония, гипотония.
  10. Болезни вен, лимфоузлов.
  11. Сбои в гормональной сфере.
  12. Перенесенные недавно травмы суставов, наличие инородных тел (хирургические имплантаты суставов, металлические протезы, стержни).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.