Астрологическая совместимость Овна и Овна в браке

Овны – это горячие сердца, страстные натуры и агрессивные любовники. В их паре бушует ураган чувств и эмоций. Здесь каждый претендует на звание лидера, и никто не хочет уступать без боя. Какова же астрологическая совместимость Овна и Овна в браке, расскажет эта статья. Рассмотрим отношения представителей этого знака в различных аспектах жизни.

совместимость овна и овна в браке

Совместимость Овна и Овна в браке: чувственная сторона

Первоначально эти люди счастливы, оттого что наконец-то нашли друг друга. Действительно, яркий и непредсказуемый Овен жаждет найти такого же, как и он, человека – страстного и яростного, чтобы им вместе было интересно. Эти партнеры прекрасно понимают друг друга и комфортно себя чувствуют в отношениях. Теперь никто не упрекает Овна во вспыльчивости, экстравагантности и необдуманности, ведь такие качества присутствуют у обоих любовников. Им нравится вместе творить всякие глупости и безрассудности. Но при дальнейшем развитии отношений становится очевидным, что все не так уж радужно. Когда Овны ссорятся, то содрогается земля. Ведь оба партнера - упрямые люди с задатками лидерства, и места компромиссу в этой паре нет. Лишь после долгих ссор и угрозы расставания Овны могут одуматься и решить все свои проблемы мирным путем. В итоге получается, что взаимопонимание в этой паре существует только в тех случаях, когда не задеваются личные интересы партнеров. В обратном же случае неизбежны конфликты и недопонимание.

совместимость овна в браке
Совместимость Овна и Овна в браке: семейная жизнь

Ярко начавшееся партнерство этих людей может в итоге привести к непоправимым обстоятельствам. Овнам не хватает практичности и предусмотрительности. В их паре деньги быстро зарабатываются и с такой же скоростью тратятся. Причем расходы чаще всего безрассудные. Им нужно научиться разумно обращаться с финансами. В целом же союз может считаться благоприятным. Овны честные и искренние люди, они обожают делать своим возлюбленным подарки. Они не умеют и не желают манипулировать другими людьми. Также Овны безоговорочно доверяют друг другу, в их союзе нет места ревности. После ссор они быстро мирятся, так как эти люди абсолютно не злопамятны. В своих детях Овны души не чают. Поначалу они могут испытывать тревогу и страх перед маленькими человечками, и пока чада не подрастут, им может быть тяжело с их воспитанием. Но, когда дети вырастут, их родители-Овны становятся для них лучшими друзьями. Расстановка ролей в такой семье довольно традиционная. Мужчина-Овен в браке все же играет ведущую роль при относительном равноправии. Женщина же выступает в качестве активного ведомого партнера.

Совместимость Овна и Овна в браке: интимный аспект

мужчина овен в браке

Сексуальная жизнь в этой паре просто идеальна. У любовников одинаковый энергетический потенциал, а также чувственные желания. В сексе Овны неистовы и страстны. Единственной помехой может быть желание обоих доминировать в интимной сфере жизни. Но для достижения удовольствия Овны могут уступить и поддаться другому партнеру. В целом совместимость Овна в браке с другим представителем такого же знака зодиака благоприятная. Для большей продолжительности союза партнерам необходимо научиться терпимости и пониманию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.