Львы (знак Зодиака). Женщины - царицы!

львы знак зодиака женщины
По жизни идёт, словно королева, – гордо, уверенно и красиво. Она вызывает восхищение и зависть, как у девушек, так и у мужчин. Так могут только Львы (знак зодиака). Женщины-царицы очень часто не могут переступить через себя, непокорны, стремятся к лидерству. Они не сомневаются в собственном совершенстве и выбирают партнёра под стать себе. В этой статье вы прочтёте подробный гороскоп.

Лев (знак Зодиака)

Женщина, которая родилась в период с 23 июля по 22 августа, - по гороскопу Лев. Очень целеустремлённая, гордая, энергичная и способна найти решение даже в самых сложных ситуациях. Её легко покоряет лесть: она просто уверена в своих достоинствах. Так что мысли о том, что такая похвала – это всего лишь враньё, даже не придёт в голову.

Какими жизненными силами обладают Львы (знак Зодиака)?

Женщины-царицы - самая простая характеристика. Они очень энергичны. Их сил и способностей хватает на всё: и на семейную жизнь, и на воспитание детей, и на подруг, и на блестящую карьеру. Девушки-Львицы обожают развлекаться и знают в этом толк. Им не интересна пресная бытовая рутина и скучны простые посиделки в ресторанах и клубах. Они предпочитают выход на фуршеты, приемы, театрализованные представления, концерты. Самые артистичные и экстравагантные тусовщики - это Львы (знак Зодиака) женщины.

Любовные отношения

Очень страстная и пылкая натура. Если влюбляется, то готова на всё ради избранника. Но при выборе партнёра для создания семьи руководствуется трезвым расчётом и здравым смыслом. Очень дорожит семейными отношениями. Верная, но если муж её разочарует, то может заняться поисками нового мужчины. В сексе раскрепощена только с любимым человеком.

гороскоп лев знак зодиака женщина
Львы (знак Зодиака): женщины и карьера

Среди Львиц домохозяек очень мало, так как эти женщины стремятся сделать карьеру. Для этого у нее есть все качества:

  • трудолюбие;
  • упорство;
  • ответственность;
  • пунктуальность;
  • обучаемость и восприимчивость;
  • организованность;
  • творческий подход к любому делу.

Совместимость с другими знаками

Женщина Лев и мужчина Рыбы - не лучший союз. Девушка постоянно желает слышать восторженные комплементы, хочет общаться с другими людьми. А мужчина Рыбы не любит лишних слов и желает уединения. Они разные во всём. Так же всё складывается в паре "женщина Лев, мужчина Козерог".

Два Льва хорошо уживутся. Но им не хватает благоразумия, так как оба расточительны.

лев знак зодиака характеристика

Мужчина Дева подойдёт этой царице только в том случае, если сумеет предоставить своей половинке королевские условия.

С мужчиной Близнецами союз сложится гармонично. Они оба любят находиться в обществе, разговаривать, тратить деньги и вкусно поесть.

Мужчина Скорпион может покорить сердце Львицы с первого взгляда. Но этот союз будет долговременным, только если оба смогут уступать друг другу.

Лучший партнёр – это Стрелец. Он будет восхищаться своей Львицей. А для неё это крайне важно.

Лев (знак Зодиака): характеристика нереализованной женщины

Часто встречают женщины Львицы, которые способны только мечтать и генерировать идеи. Но до реализации дело не доходит. Или просто начатое не доводится до конца. Такая девушка нуждается в помощи постороннего человека, ей просто не хватает сил. Как только она получит дополнительную энергию, так сразу начнёт действовать в полной мере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.