Любовная совместимость: мужчина Овен, женщина Лев

Мужчина Овен и женщина Лев не смогут пройти мимо друг друга. У них есть много общих черт, но есть и различия, которые могут лечь в основу разрыва их отношений или же стать основанием их ссор и противоречий. Но прогноз развития взаимодействия в этой паре все же показывает совместимость. Мужчина Овен, женщина Лев являются активными, мужественными, вспыльчивыми и волевыми людьми. Будет ли их любовь постоянной борьбой за первенство и соперничеством либо они смогут забыть про свои принципы ради светлых чувств? Ответ ниже.

совместимость мужчина овен женщина лев
Чувственная совместимость: мужчина Овен, женщина Лев

Эти огненные знаки отличаются своей страстностью и вспыльчивостью. В начале отношений у них все будет как в сказке: бешеная страсть, жаркие признания в любви. Горячий Овен захочет достать звезду для своей богини - Львицы, оба будут кричать о чувствах всему миру. Постепенно, со временем, их отношения станут походить на мексиканский сериал, ведь они страстны не только в любви, но и в ссорах. Лев и Овен не постыдятся устраивать друг другу сцены ревности на людях. В порыве ярости они будут бросаться самыми обидными словами, а через минуту - целоваться и наслаждаться друг другом в постели. Главное, что оба партнера получают друг от друга то, чего они хотят – неистовую страсть. По-другому им было бы скучно.

Семейная совместимость: мужчина Овен, женщина Лев

гороскоп мужчина овен женщина лев
В браке им могут помешать все та же их неугомонность и вспыльчивость. Из-за постоянных ссор и склок Овен и Лев даже порой принимают решение расстаться навсегда, но несмотря на принятое решение, они будут по-прежнему любить друг друга. Не исключено, что и после возможного разрыва эта парочка снова сойдется вместе. Им следует научиться контролировать себя, а также задумываться о последствиях своего поведения, как и советует им любовный прогнозный гороскоп. Мужчина Овен, женщина Лев, как правило, незлопамятны, однако могут пойти на расставание только ради принципа. В таком случае их уже не переубедишь. Эти люди смогут разорвать отношения, даже построенные на взаимной любви, из-за своих капризов. Им нужно всю жизнь учиться взаимопониманию и терпению. Дети в таком союзе всегда желанны. Лев и Овен души не чают в своих чадах, и их отпрыски отвечают им взаимностью.

Сексуальная совместимость: мужчина Овен, женщина Лев

лев и овен

Интимная жизнь этой пары всем на зависть. Партнеры испытывают взаимное физическое влечение, причем у обоих есть огромный сексуальный потенциал. Как правило, непостоянный Овен в таком союзе  не ходит и даже не смотрит налево, так как Львица умеет постоянно поддерживать интерес и заинтересованность мужчины к своей персоне. Эта парочка не теряет взаимную интимную притягательность даже спустя долгое время совместной жизни. В общем, потенциал этой пары огромен, их совместимость практически идеальна. Желательно, чтобы представители этих знаков Зодиака встретили друг друга в более зрелом возрасте, когда приобретут мудрость, благоразумие и остепенятся. Это позволит им избежать необдуманных решений и жарких ссор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.