Чувственная совместимость: мужчина Собака, женщина Собака

Большинство влюбленных пар интересует их совместимость. Мужчина Собака, женщина Собака... Их тандем полон взаимопонимания и нежности. Как правило, это союзы ровесников-единомышленников либо же людей, разница в возрасте которых кармическая – 12 лет. Все ли так радужно в таком партнерства? Узнаем ниже.

совместимость мужчина собака женщина собака

Любовная совместимость: мужчина Собака, женщина Собака

Люди, рожденные в годы, когда господином является Пес, редко влюбляются с первого взгляда. Собаки крайне неуверены в себе, что делает их приверженцами долгого, постепенного развития отношений. Такие партнеры не любят торопиться, им хочется поближе узнать друг друга, а уже потом говорить о дальнейшем совместном будущем. Их чувства чаще всего проявляются не в тихие периоды, а в ссорах. При недопонимании Собаки начинают «лаять» и «драться», им сложно идти на уступки. Этим представителям восточного гороскопа нужно научиться сдерживать свои негативные эмоции и начать показывать свою любовь друг другу, иначе постоянные ссоры и бесчувственность могут привести к разрыву. Часто Собака-женщина и Собака-мужчина пытаются переделать друг друга, слепить один из одного идеал, что проявляется в постоянных критических замечаниях и советах. Несмотря на все негативные качества, эти люди обладают даром слушать и слышать других, так что при желании они могут достичь взаимопонимания во всех жизненных вопросах.

женщина собака мужчина собака совместимость
Семейная совместимость: мужчина-Собака, женщина-Собака

В браке такие партнеры отличаются постоянством и консервативностью. Если они привыкли друг к другу, то ничто не сможет разрушить их союз. Собаки не терпят измен и предательства, но в данном случае подобные обстоятельства просто невозможны. Оба возлюбленных – верные люди, неспособные на вероломство. Нередко встречаются «союзы-долгожители» в тандеме, где женщина Собака, мужчина Собака. Совместимость их благоприятна ввиду того, что в подобных отношениях живет взаимное уважение и бескорыстность. С детьми такие родители могут проявлять холодность, но при этом всегда яростно будут отстаивать их права и интересы. Собаки воспитывают своих чад в духе уважения к человечеству, перфекционизма и трудолюбия. Считается, что такая пара относится к патриархальным союзам с элементами равноправия.

Сексуальная совместимость: мужчина Собака, женщина Собака

В интимной жизни у этой пары все стабильно и постоянно, впрочем, как и в других сферах жизнедеятельности. Вряд ли они будут экспериментировать в постели и кидаться в чувственные крайности. Вообще считается, что Собака в сексе холодна и неприступна. На самом деле в глубине души у таких людей бушует ураган чувств, но они не любят их показывать.

собака женщина и собака мужчина
Им следует быть более раскрепощенными друг с другом, тогда между ними сможет пробежать искра страсти. Как уже упоминалось, Собаки очень неуверены в себе, поэтому часто в сексе чувствуют себя некомфортно, не могут расслабиться. Им следует полюбить себя и начать относиться к жизни проще, тогда они действительно смогут получить в интимной сфере желаемое удовольствие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.