Светильник-ночник для крепких снов

Любой дизайнер подтвердит, что освещение комнаты не менее важно, чем обои или мебель в ней. Именно оно создает необходимую атмосферу, выделяет зоны, подчеркивает назначение того или иного помещения. Стиль формируют детали, пусть даже совсем маленькие, такие как светильник-ночник. Он может стать изюминкой комнаты, придавая ей уют и тепло семейного очага.

светильник ночник

Детям

Особенно актуально поместить светильник-ночник в детской комнате, ведь практически все малыши чувствуют себя в темноте некомфортно. Наверняка вам не понаслышке знакома ситуация, когда ваше чадо просит еще немного посидеть с ним, почитать, да что угодно, только чтобы не оставаться одному в темной спальне. С ночником эта проблема будет решена раз и навсегда, его тихий, мягкий свет настраивает на сонный лад, а все чудовища исчезают из детской, словно по мановению палочки волшебника. Для малыша подойдет светильник-ночник, выполненный в виде умилительного зверька, больше похожего на игрушку, чем на прибор освещения, или красивой куклы. А ребенка постарше может заинтересовать что-то более серьезное. Например, разве не здорово засыпать, глядя на проекцию ночного неба? Интересным решением может стать и «аватар» - забавный горшок, в котором «растут» светящиеся грибы. Если же вам больше нравится светильник настенный, ночник в виде полной луны удачно впишется в интерьер комнаты и мальчика, и девочки.

светильники ночники фото

И взрослым

Приходилось ли вам, вставая ночью, теряться в помещении, не до конца стряхнув с себя остатки сладкой дремы? А опрокидывать на себя стакан воды с прикроватной тумбочки? А часто ли вы не можете сразу отыскать ногами тапочки? Если да, то вам нужен светильник-ночник. К тому же некоторые из них расслабляют и снимают стресс не хуже аквариума с живыми рыбками. Такими способностями обладает лампа с парафином. Нагреваясь, этот материал, образует причудливые фигуры, которые плавно поднимаются в мягком освещении вверх и так же плавно опускаются, чтобы снова подняться. А лазерный светильник, оснащенный пультом управления, может использоваться не только как «светлячок», но и как светомузыка. Он украсит собой любую вечеринку, оставив о ней у вас и гостей приятные воспоминания с ноткой ностальгии. К тому же такое романтичное освещение прекрасно дополнит атмосферу вечера на двоих. Для любителей размещать на стенах памятные моменты своей жизни настоящей находкой будут специальные светильники-ночники: фото помещается в красивую рамку, и днем композиция не привлекает к себе излишнего внимания, зато когда включается свет, фотография с подсветкой просто притягивает к себе взгляд.

светильник настенный ночник

Современные магазины электротоваров могут своим широким ассортиментом удовлетворить самый изысканный вкус. Подобрать осветительный прибор, в том числе и светильник-ночник, не составляет труда. К тому же это отличная идея для подарка: классические, ультрасовременные с массой режимов, с музыкой, смешные, прикольные. Такой презент можно выбрать соответственно случаю торжества и характеру его виновника. Его будет уместно преподнести и коллеге, и родному человеку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.