Пуховик длинный женский вновь на пике популярности

Вряд ли сегодня можно найти человека, который будет спорить по поводу того, что в наши дни пуховик длинный женский является самым популярным элементом гардероба для зимы. Многочисленные магазины одежды предлагают множество самых различных моделей этих изделий от известных компаний. Ведущие мировые дизайнеры считают, что они ничуть не утратили свою популярность, а потому в сезоне зима 2013-2014 вновь уверенно себя чувствуют на мировых подиумах. Сегодня ни один модный показ не обходится без изящных и женственных моделей пуховиков.

пуховик длинный женский
Дизайнеры и стилисты, создавая эти модели, учитывают все мелочи и пожелания прекрасных дам. Пуховик длинный женский с капюшоном – хит нынешнего сезона. Он защитит от пронизывающего ветра и морозной погоды, к тому же выглядит он очень привлекательно. Модели, в которые добавлен натуральный мех, выглядят просто роскошно.

Цвет вещи может быть самым разнообразным. Многие считают, что для зимы более всего подходят темные цвета, но это достаточно спорное мнение. Никто не мешает вам приобретать длинные зимние пуховики женские самых разнообразных расцветок: ярко-красные, оранжевые, лиловые, желтые, синие и т. д.

В 2014 году пуховики стали более женственными. Все чаще они бывают приталенного силуэта или с широким стильным поясом.

длинные зимние пуховики женские
Такие модели визуально удлиняют фигуру и подчеркивают тонкую талию.

В моду вновь вернулись длинные перчатки, в связи с этим дизайнеры укоротили рукава пуховиков. Это стало смелым решением. Оригинальный пуховик длинный женский с короткими рукавами и качественными длинными перчатками наверняка привлечет внимание окружающих.

В этом году появилась еще одна оригинальная новинка. Это свободные пуховики женские. Длинные, с мехом на капюшоне, они очень эффектны. Такие модели могут иметь по низу изделия резинку, которая затягивает пальто.

Рекомендуем обратить внимание на еще один оригинальный пуховик – длинный женский трансформер.

пуховики женские длинные с мехом
С помощью нехитрых приспособлений и отстегивающихся деталей обычное на первый взгляд пальто превращается в короткую спортивную куртку. В таких моделях может отстегиваться подол изделия, капюшон, рукава, воротник. Не правда ли, выгодно и практично?

В наступившем сезоне вновь занимают лидирующие позиции немного подзабытые кожаные пуховики.

Достоинства натуральной кожи трудно переоценить. Она прекрасно сохраняет свой внешний лоск продолжительное время, надежно защищает от ветра и влаги. Современные кожаные пуховики, дополненные вязаными наплечниками, хомутами крупной вязки, пончо, будут выглядеть ярко и необычно. Шьют эти модели из лайковой кожи. Она очень мягкая и нежная. Считается, что этот материал сам по себе уже украшает изделие.

Такие пуховики, в отличие от текстильных аналогов, являются одеждой статусной. Как правило, их выбирают покупательницы, желающие подчеркнуть свой уровень жизни и образ бизнес-леди. Наиболее популярны кожаные пальто строгого кроя с элегантными, но мелкими деталями. Обязательно они должны быть приталенного силуэта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.