Современные стенки приобразят вашу гостиную!

В каждой квартире гостиная является особенной комнатой. Она самая главная, при этом самая функциональная. Здесь ежедневно собираются все члены семьи, друзья и родственники. Следовательно, и мебель, стенка в том числе, должна быть уникальной – одновременно уютной, удобной и красивой.

современные стенки

Современные мебельные стенки дают возможность сделать гостиную в том стиле, который вы выбрали. Можно создать традиционный классический интерьер, а также реализовать самые смелые и необычные фантазии.

Вечно актуальная классика

Классическая мебель популярностью пользуется всегда. Хотя это уже не такая стенка, которая была в каждой семье в советские времена. Безвкусные коробки и однообразные шкафы давно отправились в прошлое. Классические современные стенки имеют довольно разнообразное стилевое решение. Характерными чертами этой мебели считаются четкие линии и строгие формы, вкус и изысканность. Традиционная мебель является обязательным элементом консервативного стиля.

Современные стенки: разнообразие стилей

Хотя возможности современных стенок не ограничиваются классикой. Подобная мебель дает возможность создавать самые разнообразные, неожиданные и интересные стили. Если вам традиционность претит, вы предпочитаете воздушные, свободные интерьеры, то японские современные стенки вам наверняка придутся по душе. Потрясающая качественная мебель из различных натуральных материалов (в основном из дорогого дерева) будет неотъемлемой частью восточного интерьера.

современные стенки в гостиную фото

Если вы предпочитаете современные стили, вам следует обратить внимание на мебельные модульные современные стенки «модерн». Они обладают богатой цветовой гаммой, смелыми формами, при этом производятся из различных материалов.

Стенки «авангард» удивляют разнообразием расцветок, форм и конструкций. Они смогут подчеркнуть индивидуальность гостиной, при этом в нее привнесут смелые веяния моды. Данный стиль ограничений не имеет.

А вот для романтичного интерьера необходима мебель с деревянными фасадами, украшенная позолоченными зеркалами и стеклами, изысканной фурнитурой, резными элементами. Такие современные стенки в гостиную, фото которых сегодня заполонили страницы модных мебельных журналов, напомнят о спокойном течении жизни девятнадцатого века, при этом помогут воссоздать его неповторимую атмосферу.

Между прочим, если вы подыскиваете собственный стиль гостиной, имейте в виду, что сегодня никаких преград нет. Можно смело экспериментировать, смешивать стили, поскольку главное, чтобы итог вам самим нравился. Можно стенку заказать по своему собственному эскизу, а также доработать купленный в магазине экземпляр.

современные мебельные стенки

Если же вам хочется, чтобы комната соответствовала какому-то определенному стилю, желательно обратиться к профессиональному дизайнеру за помощью – он позаботится о сочетаемости мебели и стиля, а также создаст уникальный интерьер, при этом одним из его элементов станет мебельная стенка. Если создавать интерьер без подготовки и необходимых знаний, основываясь лишь на чувстве вкуса и интуиции, вы рискуете получить вместо оригинального интерьера безвкусную гостиную, хоть и созданную с любовью и размахом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.