На заметку мужчинам: нужно ли брить яйца?

Мужчины, как вы думаете, нужно ли брить яйца? Вопрос, конечно, щепетильный и интимно-личностный. Но как бы то ни было, цель нашей статьи - осветить все тонкости и нюансы этой сомнительной процедуры.

нужно ли брить яйца

Опасно ли это?

Безусловно, подносить различные острые предметы к своим гениталиям - это опасно и касается как женщин, так и мужчин. Если с женщинами все понятно - бритье лобка является для них гигиенической мерой профилактики, то с мужчинами - не совсем. Нужно ли, а главное, можно ли брить яйца?

Брить или не брить?

К счастью, у Гамлета такой проблемы не было... До сих пор однозначного ответа на этот вопрос не существует. Однако если обратиться к истокам истории, то можно понять, что мужчины еще с древних времен задумывались о том, нужно ли брить яйца. Как мы об этом узнали?

Все просто, друзья! Археологами в местах стоянок древних людей были обнаружены каменные ножи и раковины, по всей видимости, использовавшиеся в маникюрных целях (выполняли роль щипцов и удаляли лишние волосы с тела). Представляете, если даже древних мужчин заботила излишняя волосатость, если даже они задумывались над тем, нужно ли брить яйца, что уж говорить про современных парней! Однако у сегодняшних врачей на этот счет есть свое мнение.

Что говорят врачи

как брить яйца без раздражения
Большинство врачей не поддерживают идею бритья мужских и женских гениталий. И это не мудрено, ведь удаление волос с паха и половых органов приводит к ослаблению их защиты от различных инфекций и механических повреждений.

Тем не менее тысячи мужчин полностью уверены в том, что бритье своей мошонки - это залог сексуальности и их привлекательности в глазах женщин. В частности, так считают приверженцы метросексуализма. Поскольку эта тема все же актуальна, то сейчас мы поведаем вам, дорогие мужчины, некоторые секреты данной процедуры.

Учимся брить мошонку

  1. Прежде всего, необходимо распарить кожу, что сделает волосы на мошонке более мягкими.
  2. Воспользуйтесь бритвой с двойным лезвием (отлично подойдет станок Gillette) и пеной для бритья.
  3. Примите удобную позу (сидя или лежа гораздо проще, чем стоя) и приступайте к процессу бритья.
    можно ли брить яйца
  4. Если в ванной комнате висит зеркало - смотрите в него. Брейте мошонку аккуратно и не спеша. В противном случае можно получить мелкие, но довольно болезненные и неприятные порезы.
  5. Не забывайте всегда тщательно промывать станок под водой!
  6. Вы спросите: "Как брить яйца без раздражения?" Не так уж и сложно, мужчины! Брить волосы на мошонке нужно по направлению их собственного роста. В этом случае у вас никогда не будет раздражения, а шансы ваших волос врасти под кожу станут минимальными.
  7. Парни, запомните! Если ваша кожа на мошонке или в паху уже раздражена - ни в коем случае не брейте на этом месте волосы! В противном случае заработаете кожные высыпания и различные осложнения, вытекающие из этого.
  8. По окончании процесса удаления волос обязательно смажьте мошонку лосьоном после бритья или таким же кремом.

Вот несколько нехитрых правил для того, чтобы провести относительно безопасную процедуру по удалению волос с мошонки, а нужно ли брить яйца или нет - решать только вам, дорогие мужчины. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Я БРЕЮ И ЧЛЕН И ЯИЧКИ ТОЛЬКО ЛОБОК УКОРАЧИВАЮ. ТАК ДАЖЕ И САМОМУ ПРИЯТНЕЙ НА НЕГО СМОТРЕТЬ!!!
Копировать ссылку
0
так надо или нет мою девушку возбуждает на пример и как быть ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.