Препарат "Турбослим": отзывы худеющих

Стройная фигура и идеальный вес – это мечта многих людей. Ведь лишние килограммы не только не прибавляют красоты, но еще и отнимают немало здоровья. Именно поэтому существует столь громадное количество различных средств для похудения. Одним из наиболее известных и разрекламированных является средство «Турбослим». Похудение за 3 дня - вот что обещают его создатели.

турбослим отзывы худеющих

Это специальная кратковременная программа ускоренного похудения. Как обещает производитель, всего лишь за три дня эффект достигается максимально возможный, а сама методика очень интенсивна и нацелена на достижение быстрого результата. Средство выпускается в виде капсул разного цвета и саше, содержимое которого нужно растворять в воде. Принимается препарат таким образом: на протяжении всех трех дней нужно по утрам пить по две белые капсулы. В инструкции утверждается, что они будят организм, активизируют жизненные силы и настраивают на новый день. Эффект достигается за счет экстракта гуараны (он усиливает сжигание жировой ткани), экстракта красных водорослей (это вещество увеличивает циркуляцию и выведение из тела лишней жидкости), кальция, экстракта листьев красного винограда (они улучшают обмен, усиливают микроциркуляцию, улучшают тонус и состояние сосудов и мускулов) и витамина С.

Днем средство «Турбослим» (отзывы худеющих, кстати, свидетельствуют, что такая система приема препарата удобна и легко запоминается) тоже нужно принимать, только брать 2 розовые капсулы. Содержащиеся в них экстракт цветков опунции, кукурузных рылец, гарцинии, хром способствуют окислению жиров и активизации как энергетического, так и углеводного обмена, снимают застойные явления и убирают отеки. А экстракты фенхеля и сенны помогают работе кишечника, не давая скапливаться газам и появляться коликам.

Вечером следует пить 2 синие капсулы, активно сжигающие жир и очищающие организм. Действие достигается за счет экстракта гарцинии, мелиссы, фукуса, сенны, хрома. Они ускоряют процесс окисления жиров, помогают очищать кишечник, дают спокойный сон. При этом на протяжении всего дня требуется пить специальный напиток из саше, разведенный в литре воды. Это экстракты зеленого чая, фенхеля, артишока, цветков, воздействующие на процесс дренажа лимфатической системы, работу печени и почек. Они выводят лишнюю жидкость и убирают отечные явления. Вот такой препарат, обещающий уменьшение талии за три дня сразу на три сантиметра. Производитель, кстати, российский – ЗАО «Эвалар».

турбослим похудение за 3 дня

Тем, кто интересуется, сколько стоит «Турбослим» (около 300 рублей), и кто уже готов бежать в аптеку, стоит сначала узнать, что на самом деле делает средство, так ли оно действенно, как обещает производитель. Несмотря на фанатичное желание похудеть, все понимают, что за столь короткий срок невозможно безопасно достигнуть желаемого. Итак, средство «Турбослим» (отзывы худеющих это подтверждают) действует так: утренние капсулы, помимо всего прочего, содержат немалую дозу кофеина (экстракт гуараны, бодрящая выжимка из водорослей), ускоряющего обмен веществ. Дневная доза препарата оказывает мочегонный и слабительный эффект, выводя жидкость из организма (это делает фенхель и сенна). Вечерние капсулы делают все то же самое, еще и притупляя аппетит (за счет гарцинии и пиколината хрома). А чайные пакетики дают пищевые волокна, растворенные в воде (плюс желчегонные вещества, все тот же кофеин, мочегонные экстракты). Вроде бы все довольно безобидно? Если бы это было так...

сколько стоит турбослим

Но не так уж и полезен препарат «Турбослим»! Отзывы худеющих доказывают, что средство оказывает мощное воздействие на организм за счет слабительного и диуретиков. Результат – боли в животе, понос, плохое самочувствие. Никакого легкого похудения не будет, зато гарантировано то, что все три дня придется провести недалеко от туалета. Собственно, именно за счет его посещения и уйдут (временно!) заявленные несколько килограмм. Препарат всего лишь выводит жидкость, оставляя весь жир и совершенно на него не воздействуя (на переработку и преобразование жиров в энергию требуется куда больше времени). Так что не стоит употреблять средство «Турбослим» (отзывы худеющих, кстати, в основном негативные – именно потому, что желаемого эффекта не будет) тем, у кого есть хоть малейшие проблемы со здоровьем. Его прием некоторые даже сравнивают с тремя днями постоянной клизмы, за которую еще и заплатить надо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня не было побочных реакций, с ним мне легче было запустить процесс похудения. Еще хорошо параллельно пить супренамин, чтобы поддеривать работу надпочечников. Ибо лишний вес и надпочечники очень взаимосвязаны и пока они не работают как положено, вес может просто стоять на месте. Да, будет уходить вода, но не жир, грубо говоря.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.