К чему снятся ноги? Сонник

Сны отражают наши подсознательные переживания и эмоции, своеобразно их интерпретируя. Некоторые наши сновидения вполне осознаны и понятны, но зачастую приходится долго раздумывать над тем, что означал тот или иной предмет во сне. Скажем, по какой причине могут присниться ноги? Разные сонники объясняют это явление по-разному…

Ноги. Сонник Миллера

Как гласит сонник Миллера, если вы мужчина и во сне вы любуетесь женскими стройными ножками – это к опасности. Наверняка скоро вас ожидает знакомство с особой, которая очарует вас. Не стоит терять голову и быть легкомысленным! Уродливые же ножки означают невыгодные планы, занятия. Снисходительней относитесь к раздражению друзей. Раненные предвещают потерю. Деревянная нога символизирует фальшь и ложь. Больные, язвенные – к помощи другим людям, потеря финансов. Если во сне у вас три ноги, то знайте, что это означает вашу воображаемую предприимчивость, которая на деле ничем не подкрепляется. Неуправляемые ноги – к бедности. Ампутация грозит вам потерей друга. Любование собственными ножками во сне значит, что вы самовлюбленная и тщеславная особа. Женщина с волосатыми во сне ногами по природе командирша. Стройные, хорошие ножки – счастье в будущем. Если вы видите во сне свои ноги – это значит, что вы обладаете твердой жизненной позицией, энергией и волей. Опухшие, покрасневшие и непривлекательные конечности, увиденные во сне, ведут к неприятностям в семье и обществе.

Ноги. Сонник славянский

Ноги, увиденные во сне, несут в ваш дом удачу и успех. Как гласит сонник, ноги грязные, которые вы моете – к путешествию. В огне – перемирие в семье. Протез вместо ноги – несправедливость в жизни. Обуваться во сне – к скорой дороге. Как говорит сонник, босые ноги в грязи – к деньгам, в крови – к врагу. Боль в ногах - к разрушению планов. Потеря конечности - к потере друга.

Ноги. Сонник Индийский

Если вам снится, что у кого-то три, четыре или даже пять конечностей, то этому человеку следует поберечь свое здоровье. Для купцов, мореплавателей и путешественников данное сновидение благоприятно, ведь это означает хорошую дорогу. Грязные ноги во сне означают скорбь, потерю, печаль. Также отрубленные, горелые, сломанные ноги несут вам и вашей семье несчастье, неприятности. Дружбу и хорошее отношение значат наблюдение за ножками в танце. Если же вы во сне наблюдаете за ножками детей – это принесет вам радость, здоровье, прибыль, удовольствие. Мыть ноги – к счастью. Поцелуй ступни – к раскаянию, смирению. Змея, обвитая вокруг ног, означает зависть, лицемерие, злобу со стороны другого человека. Если вам во сне кто-то моет ноги, втирает в ступни ароматические масла – это означает почтение служащих к вам. Хромые и больные конечности к болезни, бесчестию. Если у вас во сне нет ног – к бедности, потере состояния. Деревянная нога - к резкому изменению обстоятельств.

Ноги. Сонник дворянский

Ноги грязные – к неприятностям в жизни, чистые и мытые – к путешествию и радости. Длинные ноги для мужчин означают выгоду, а для женщин – неприятности. Если во сне одна нога хромая или кривая – к несчастью, болезням, вреду. Ушиб – к верхоглядству, порез – к опасности. Ходьба на костылях означает обучение чему-то новому, неизведанному. Постоянные сны мужчин о женских ножках говорят о его склонности к гомосексуализму. Ноги в чешуе, с шерстью или копытами к вашим скрытым грехам, порокам.

Ноги. Сонник Фрейда

Как говорил Фрейд, нога во сне символизирует фаллос. Красивые, длинные и сильные ноги говорят о вашей превосходной сексуальности, а тощие и грязные о проблемах в интиме. Перелом – к импотенции, а язвы, раны и шрамы говорят о тяге к мазохизму. Несколько ног во сне – к сексуальной активности и частой смене партнеров. Обутые ноги во сне означают ваше стремление к защищенному сексу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.