Астрология. Какой знак зодиака в октябре?

какой знак зодиака в октябре
Какой знак зодиака в октябре? Этот вопрос интересует как именинников, так и их друзей. Если вы (или ваш друг) родились в отрезок времени с двадцать четвертого сентября по двадцать третье октября, то ваш знак - Весы. Характеристика этого персонажа зодиакального круга подробно описана в данной статье.

Осень... Какой знак зодиака?

В октябре правят Весы. Управляющие планеты - Сатурн и Венера. Символика знака - книга и весы. Подходящие цвета: голубой, зелёный, синий и все пастельные оттенки. Удачные дни для рожденных в этот период - суббота и пятница, а неблагополучные - воскресенье и вторник. Счастливые числа - 2, 6, 7, 8, 15. А также все, которые делятся на 6.

Какой знак зодиака в октябре находится под влиянием Венеры?

Весы, рожденные с 24 сентября по 2 октября, попадают под влияние Венеры, что делает их мягкими, добрыми, нежными, отзывчивыми и мечтательными. Окружающие это видят, а потому часто пользуются добропорядочностью таких людей.

Какой знак зодиака в октябре находится под влиянием Сатурна?

23 октября какой знак зодиака
Если ваш день рождения с 3 по 13 октября, то вы - Весы, которыми управляет Сатурн. В данном случае вашими отличительными чертами являются сдержанность и благоразумие. Таким людям не нужна роскошь, а важна умеренность.

Какой знак зодиака в октябре находится под влиянием Юпитера?

Если же человек родился с 14 по 23 октября, то его управляющая планета - Юпитер. Эти Весы очень чувственные, тактичные и утонченные, наделены творческими талантами.

21 октября: какой знак зодиака?

Люди, которые родились в конце второй декады знака Весы, могут перенять некоторые качества Скорпиона. Но они будут второстепенными и не очень выраженными.

23 октября - какой знак зодиака?

Если человек родился в последний день, отведенный Весам, то он принадлежит к этому знаку. Но, скорее всего, он будет обладать не только утонченным вкусом, свойственным упомянутому персонажу зодиакального гороскопа, но и упертостью и напористостью Скорпиона.

21 октября какой знак зодиака
Характеристика

Люди, которые родились под знаком Весов, любят свет и чистый воздух. Они стремятся к знаниям и постоянно чем-то интересуются. Никогда не скажут что-либо, не обдумав даже самые мельчайшие детали. Они обаятельны и привлекают внимание людей своим шармом и непосредственностью. Весы подсознательно чувствуют, где и что нужно сказать, умеют правильно применить лесть, могут очаровать одними лишь словами и улыбкой. Им нравится, когда ими восхищаются, смотрят восторженно и уделяют максимум внимания. Самый большой минус этого знака в том, что Весы очень переживают по поводу того, что о них думают окружающие. Из-за этого наживают немало проблем и портят себе жизнь. Если возникает спорная ситуация, то будут до последнего искать компромисс, так как драка - это не их метод.

Дела любовные

Из всех знаков Весы - это самый лучший вариант для брака. Руководствуясь не только чувствами, но и разумом, эти люди расставляют верно приоритеты. В целом со своим партнером Весы ласковые и нежные, мужчины могут быть даже сентиментальными. Если Весам кто-то понравится, то ненавязчиво и аккуратно они добьются расположения своего возлюбленного. Но из-за постоянного стремления всем понравиться Весы могут выбрать пару не сердцем, а разумом. Парадокс этого знака заключается в том, что, при всей своей искренности и верности, они часто ведут двойную жизнь - имеют и мужа/жену, и любовника/любовницу. Опять же, проблема в чрезмерном беспокойстве о том, что скажут люди...

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.