Образ на Хэллоуин для девушек: выбираем свой вариант!

Считается, что Хэллоуин – праздник сил Тьмы. Но если так когда-то и было, сегодня все иначе! Для многих этот день – повод повеселиться и устроить самый настоящий карнавал. Какой образ на Хэллоуин для девушек будет наиболее подходящим? Над этим стоит подумать! Чтобы было проще, предлагаем вам разные образы на Хэллоуин (фото прилагаются). Выбирайте то, что по вкусу!

Образ на Хэллоуин для девушек: нечисть разнообразная

В этот день можно перевоплотиться, например, в ведьму. Но и ведьмы могут быть разными! Баба-Яга, допустим, не особенно привлекательна. А вот очаровательная Гермиона Грейнджер из «Гарри Поттера» - вполне ничего! Для создания такого образа понадобится всего лишь длинная мантия, полосатый галстук и волшебная палочка!

образ на хэллоуин для девушек

Да и в картине «Волшебник страны ОЗ» ведьмочки были вполне милы! Для создания образа Теодоры вам понадобится красная шляпа с широкими полями, фрак того же цвета, белая сорочка, черные сапоги из кожи и такие же брюки! Отличный образ на Хэллоуин для девушек – ведьма Эванора из того же фильма. Оптимальный вариант для женственных красавиц! Понадобится блестящее черно-зеленое платье в пол (с люрексом и перьями). Образ ведьмы на Хэллоуин – просто хит!

Можно изобразить и вампиршу. Здесь есть широкий простор для фантазии. Можно надеть кожаный костюм или вещи из черного бархата. Чтобы всем точно стало ясно, что перед ними – самый настоящий вампир, надо подвести глаза черным (можно даже создать при помощи темных теней что-то вроде темных кругов под глазами), накрасить губы яркой красной помадой, а вокруг рта художественно нанести глянцево блестящую искусственную кровь.

Можно воплотить образ мумии – но это для тех, кто склонен эпатировать и не настроен выглядеть женственно! Здесь все очень просто – надо обмотаться простыней и эластичным бинтом.

Для тех, кто смотрел фильм «Сайлент Хилл», неплохим примером для подражания могут стать медсестрички. Конечно, лицо уродовать не стоит! А вот надеть короткий белый халатик, измазанный кровью, шапочку и стетоскоп будет очень кстати!

образ ведьмы на Хэллоуин

Как насчет того чтобы примерить образ дьяволицы? Костюм – на ваше усмотрение. Обязательные элементы – рожки и хвостик!

Образ на Хэллоуин для девушек: фантастические героини

А еще можно побыть Белоснежкой (правда, немного непохожей на милашку из мультиков). Для этого вам пригодится черный парик (желательно, с локонами), короткое платьице с корсетом и юбка, напоминающая балетную пачку. Не помешают и чулки в крупную сетку.

Достойный вариант – женщина-кошка. Для этого придется приобрести черный латексный костюм (подойдет и вариант из черной кожи, натуральной или искусственной). Обязательный элемент – ушки!

образы на хэллоуин фото

Образ на Хэллоуин: а обязательно ли ему быть устрашающим?

Конечно же, нет! Можно просто создать фантазийный макияж со стразами, блестками, накладными ресницами разных оттенков. Поможет вам боди-арт, роспись хной. Ведь Хэллоуин – отличный повод поэкспериментировать и надеть то, что давно хотелось, но казалось неуместным! Удачи! Будьте смелее! Веселого праздника!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.