Если пить соду, можно ли похудеть за короткое время? Какие есть еще методы похудения при помощи соды?

Если "гулять" по Интернету, можно встретить множество рекламных баннеров с удивительными фотографиями, которые обещают раскрыть уникальный секрет похудения при помощи пищевой соды. Все эти статьи, анонсы, рекламы встречаются так часто, будто единственная сода является чудодейственным средством. Давайте вместе разберемся, если пить соду, можно ли похудеть? Миф это или реальность? Какие способы похудения существуют с помощью уникального продукта - соды?

Если пить соду можно ли похудеть

Что за продукт - сода? Как пить соду, чтоб похудеть?

Многие люди задавали такие вопросы. Ученые исследовали разнообразные методы похудения, поэтому с уверенностью можно ответить, что пить соду и худеть - это бесполезное занятие, приносящее только вред. Абсолютно никак сода не действует на обмен веществ. Если регулярно принимать ее в чистом виде, то можно с легкостью приобрести заболевания желудочно-кишечного тракта. Почему люди задают вопрос, как пить соду, чтобы похудеть? Наверное, от незнания действительности, неопытности в вопросах здоровья. Сода просто разъест желудок. Поберегите себя от этой жертвы красоте. Только представьте себе, что будет, если прокипятить чайник с раствором соды? Конечно же, он будет блестеть и сиять от чистоты. В некоторых случаях соду применяют, чтобы удалить грубые участки кожи - настолько мощное, разъедающее, сильное действие бикарбоната натрия.
Не отчаивайтесь, что похудеть с помощью принятия внутрь соды невозможно. В общем, она прекрасно оказывает влияние снаружи (это не касается слизистой оболочки), то есть при воздействии на кожу. Она достаточно плотная, поэтому сода не способна ее повредить. Сода отлично проникает в поры и создает усиленное кровообращение. Таким образом, идет воздействие на жировую клетчатку.

Если пить соду, можно ли похудеть?

Как пить соду чтоб похудеть

Вы все еще уверенны, что похудеть реально с помощью питья соды? Пора разочароваться! Многие опыты, работа ученых показали, что это лишь миф. Зато есть прекрасный способ - содовые ванны. Так худеть может каждая девушка - просто лежа в теплой ванне. Поэтому перестаньте задавать вопрос: "Если пить соду, можно ли похудеть?" Для похудения пить ее не стоит, а вернее - даже нельзя!

Как сделать ванну с содой

Для ванны с вместимостью

Как пить соду чтобы похудеть
200 литров нужно 300 грамм порошка соды. Сначала наберите в ванну теплой воды (около 40 градусов). Затем насыпьте соду, помешивая ее рукой для равномерного растворения. Следите, чтобы вы не дышали ею во время насыпания, так как это не очень полезно. Теперь можете приступить к процедуре принятия содовой ванны в течение 30 минут. После приятного отдыха не ополаскивайтесь, а просто завернитесь в теплое полотенце и прилягте на несколько часов под одеяло. Таков идеальный способ использования содовой ванны перед сном. Курс таких ванн: десять сеансов через каждые два дня. Теперь вы, скорее всего, смогли оставить в покое тревожайщий вас вопрос: "Если пить соду, можно ли похудеть?" Вы поняли, что ни к чему хорошему это не приведет. Намного лучше заменить неприятные на вкус напитки на более спокойные и вдохновляющие процедуры, приносящие пользу, наслаждение, спокойствие и отдых. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.