Привлечь внимание помогут духи с феромонами: правда или миф?

Во все времена женщины тратят много сил, средств и времени для создания индивидуального образа. В этом вопросе важна каждая деталь: от прически до стильной обуви. Завершающим штрихом каждого образа всегда считалась капелька духов, подчеркивающая индивидуальность.

духи с феромонами правда или миф
Духи можно сравнить с аксессуаром, который предупреждает окружающих о вашем появлении и оставляет воспоминания после ухода. Вся парфюмерия предназначена для того, чтобы придать человеку дополнительную привлекательность. Однако существуют духи, которые способны вызвать не только положительные эмоции, но и сексуальное влечение у противоположного пола. Секрет такой парфюмерии в том, что в составе присутствуют феромоны.

Духи с феромонами: правда или миф?

Практически каждый из нас обращал внимание на тот факт, что некоторые люди, не имея привлекательной внешности, как будто магнитом притягивают внимание окружающих. И наоборот, красивые, стильные и довольно приятные в общении мужчины и женщины не пользуются популярностью у противоположного пола. Секрет парадокса прост. Мы все на подсознательном уровне выбираем себе партнера, используя обоняние. Как утверждают производители, можно добиться особого внимания, всего лишь используя духи с феромонами. Правда или миф? Попробуем разобраться в этом вопросе, рассмотрев, какое действие оказывает вещество на наше подсознание и откуда его берут парфюмеры.

как действуют духи с феромонами

Как действуют духи с феромонами?

Парфюмеры всегда ломали голову над вопросом о том, как сделать свою продукцию еще более привлекательной. Вместе с учеными они решили синтезировать в лабораторных условиях феромоны, которые отвечают за сексуальное влечение. Именно это вещество должно являться своеобразным магнитом для противоположного пола. Считается, что идеальным вариантом будет, когда создают персональные, с учетом всех индивидуальных особенностей, духи с феромонами. Правда или миф – однозначного ответа нет. Во-первых, эта процедура не каждому по карману. Во-вторых, парфюмерия, поставленная на поток, должна содержать литры феромонов. Итак, получается, что разобраться в том, имеют ли такие духи волшебное действие или это рекламный трюк производителя, не так уж и просто.

духи мужские с феромонами

Известно, что драгоценное вещество, которое входит в состав флакончиков заветных духов, является в основном продуктом жизнедеятельности различных видов животных. Например, амбра или мускус - эти вещества являются природными афродизиаками, которые входят в состав многих парфюмерных композиций. Они имеют резковатый, даже неприятный запах, однако в определенных пропорциях придают аромату завершенность, чувственность. Такие духи действительно играют некую роль в гармоничности сексуальных отношений партнеров. Приобрести такой флакончик можно не только в специализированных магазинах, но и в аптеках. Там найдутся баночки с различными базовыми ароматами не только для женщин. В широком ассортименте представлены духи мужские с феромонами. Покупая аромат, поступайте так же, как и при выборе обычной парфюмерии – запах должен вам нравиться.

Существует одно правило: спирт "убивает" духи с феромонами. Правда или миф? На этот вопрос как раз существует однозначный ответ: спиртосодержащие духи не могут содержать феромоны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.