Комбинезон зимний Chicco – тепло, надежно, современно

Ассортимент итальянской компании Chicco насчитывает более 4000 наименований. Это современные и качественные товары для детей и их мам. Помимо сотрудников компании в разработке товаров принимают участие опытные и уважаемые специалисты в области косметологии, дерматологии и педиатрии. Продукции этой компании доверяют родители из ста тридцати стран мира, в том числе и России.

В нашей стране очень популярны комбинезоны Chicco. Они выпускаются трех видов:

комбинезон зимний chicco

- на синтепоне. Такие модели считаются осенне-весенними. Его не стоит носить при температуре ниже – 5 градусов;

- с утеплителем термор – зимние модели, которые можно использовать от –15 градусов. Это очень тонкие и пластичные комбинезоны, позволяющие ребенку легко двигаться;

- пух – самый теплый и натуральный утеплитель. Считается наиболее консервативным материалом. Используется гагачий пух, который является гипоаллергенным.

Верхний слой зимней одежды, как правило, изготавливается из микрофибры и нейлона. Эти ткани лучше других отталкивают грязь, легко стираются и являются довольно прочными. Для подкладки используются мягкие хлопчатобумажные ткани.

Детский зимний комбинезон Chicco не только эффектно выглядит внешне, но (что более важно) очень удобен для малыша. Кроме того, к очевидным достоинствам этой одежды следует отнести безопасность всех используемых материалов, которые проходят обязательное тестирование и сертификацию.

детский зимний комбинезон chicco
Купив комбинезон зимний Chicco, родители могут быть совершенно спокойны – ребенку в нем будет уютно и комфортно. В такой одежде ваш малыш не замерзнет даже при сильном морозе.

Модельный ряд компании велик. Вы можете приобрести яркие теплые и очень уютные зимние комбинезоны для новорожденных Chicco. Чаще всего их изготавливают на пуху, что гарантирует полную защищенность малыша от холода. Эта продукция итальянской компании отличается высочайшим качеством, оригинальным и необычным дизайном и надежностью. Цена на нее от 4000 рублей и выше.

Для детишек постарше предлагается огромный ассортимент термокомбинезонов или моделей на пуху. Рассмотрим некоторые модели из последней коллекции бренда.

Восхитительный теплый комбинезон зимний Chicco для девочки выполнен в светло-розовом и серебристо-белом цвете. Наполнитель - натуральный пух. Верхний слой – полиэстер-нейлон, пропитанный водоотталкивающим составом. Подкладка из флиса-полиэстера.

зимние комбинезоны для новорожденных chicco

Итальянские конструкторы и дизайнеры предусмотрели возможные сложности при одевании малышки – комбинезон зимний Chicco имеет глубокую молнию, отстегивающийся капюшон. Модель дополнена мягким и теплым воротничком, облегающими манжетами на рукавах и штанишках. В таком костюме ребенку можно находиться на улице при температуре от пяти до двадцати пяти градусов мороза.

Еще один интересный комбинезон зимний Chicco предназначен для длительных прогулок в зимнее время. Внешний слой представляет собой сложную High-Tech систему, которая сочетает в себе инновационный материал и высокотехнологичное покрытие, не пропускающее воду и холодный воздух. При загрязнении легко очищается мягкой щеткой или губкой. Допускается машинная стирка. Утеплитель – Thermore, создающий воздушную прослойку и поддерживающий естественный температурный баланс.

Те родители, которые хотя бы однажды приобретали продукцию компании Chicco, знают, что она выполнена с большой любовью к детям, поэтому она всегда комфортна и продумана до мелочей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.