Совместимость в браке: Близнецы и Близнецы. Что говорят звёзды?

совместимость в браке близнецы и близнецы
Первое, что волнует пару, у которой уже достаточно длительные отношения – это их совместимость в браке. Близнецы и Близнецы - эти двое не остаются равнодушными к определению своего будущего. Но надо внимательно подходить к чтению и интерпретации гороскопов, ведь в первых строках может прозвучать то, что партнерам, рожденным под одним знаком, не всегда удаётся найти общий язык. Однако стоит им узнать друг друга ближе, и глубокое чувство вспыхивает между ними мгновенно. Всё же стоит быть откровенным до конца: это, скорее, союз разумов, нежели чувственности. Совместимость в браке Близнецы и Близнецы обусловлена тем, насколько глубоко партнеры смогут понимать друг друга, находить общий язык. Для них главное – побольше общих тем для разговоров, одно на двоих увлечение, общность взглядов и устремлений. В этом союзе основная роль отводится материальному благополучию.

брак и совместимость близнецы

Брак и совместимость: Близнецы мечтают об этом и предпочитают быть с теми, кто может обеспечить им безбедное существование. И мужчина, и женщина, рождённые под этим знаком, постоянно находятся в поисках комфорта. Наверное, поэтому отношения пары больше напоминают не любовные, а именно партнёрские, дружеские.

Чаще их объединяют не чувства, а совместные устремления и интересы. Поэтому супруги ведут активный образ жизни, привлекая к нему всех окружающих, заражая своим энтузиазмом. Каждому, рождённому под этим знаком, нужен партнёр, который просто брызжет энергией, заражая ею всех вокруг. Они любят головоломки и умственные задачи. Именно умение «работать головой» определяют совместимость в браке. Близнецы и Близнецы – неплохой во всех смыслах союз, они близки по духу, практически без слов понимают чувства и эмоции друг друга и способны оценить богатый внутренний мир партнёра.

Интересным в этом союзе является то, что оба супруга отлично существуют и ориентируются в огромном информационном поле. Их привлекают динамически развивающиеся события, поэтому отношения порой наполнены интригами и загадочными недомолвками. Особенно этим грешит женщина-Близнецы. Совместимость её с партнёром может быть под угрозой, если она вовремя не остановится. Вначале отношения и в самом деле живые, лёгкие, активные, но в итоге выясняется, что кому-то придётся брать ответственность за их развитие. И вот тогда может оказаться под угрозой совместимость в браке. Близнецы и Близнецы – в этой паре ни один из партнёров не желает быть ведущим, каждый из них хочет быть вечно свободным на этом празднике жизни.

женщина близнецы совместимость

Но не всё так страшно, как может показаться на первый взгляд. На самом деле эти двое прекрасно ладят. И в итоге находят компромиссы даже в таком скучном и рутинном деле, как ведение домашнего хозяйства. Единственная угроза их взаимопониманию – отсутствие разнообразия и ярких эмоций. В этом случае союз может распасться, но даже разрыв происходит достаточно легко для обоих: ведь Близнецам некогда грустить – они тут же отправляются на поиски новых приключений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.