Самые модные зимние джинсы (мужские)

Покупка джинсов бывает сложной задачей даже для искушенных модников, поскольку в магазинах имеются изделия различных цветов и фасонов. К счастью, в этом сезоне тенденции джинсовой моды являются гармоничным продолжением летних трендов.

зимние джинсы мужские
Джинсы – это самая универсальная одежда. Надеть их можно по любому поводу и в любую погоду. Они подойдут для работы, молодёжных вечеринок, хотя и более идеальной ежедневной одежды отыскать не получится. Новый сезон мужчинам подарил потрясающие новинки. Так давайте же выясним, какие зимние джинсы (мужские) можно носить в этом сезоне?

Самой смелой новинкой стали очень узкие стрейчевые модели. Они обтягивают торс и ноги, напоминая в целом женские легинсы. Такие зимние джинсы (мужские) созданы для молодых людей с идеальной фигурой. Они могут подчеркнуть любые недостатки тела, следовательно, полным и слишком худощавым парням они не подойдут.

Вторая интересная новинка – это слегка зауженные снизу и свободные сверху зимние джинсы мужские голубого или синего оттенков. Они подойдут для парней спортивного телосложения, поскольку имеют немного заниженную талию. Конечно же, молодёжь выберет именно эту модель.

джинсы мужские зимние утепленные

Классика тоже не сдаёт своих позиций. Прямые синие зимние джинсы вместе с однотонной светлой рубашкой или футболкой помогут создать элегантный и одновременно модный образ. Подобные модели подойдут каждому мужчине. Дополнив свой образ свободным пиджаком серого цвета, вы приобретёте индивидуальный стиль и внесёте в него нотки свежести.

Для того чтобы спрятать недостатки своей фигуры, выбирайте прямые широкие джинсы-трубы. Дизайнеры в новом сезоне постарались их сделать привлекательнее с помощью различных деталей – отделки, клёпок, пуговиц и карманов. Такие зимние джинсы мужские можно надевать с футболками, рубашками, джемперами, пиджаками. Необходимо, чтобы не был слишком широким верх, поскольку комбинация широких брюк с объёмными кофтами образ утяжелит, а вас сделает визуально полнее.

зимние джинсы
Чуть экстравагантнее и смелее смотрятся рваные модели джинсов. Одни модели только немного потёрты в районе колен, другие же имеют дыры, потёртости, а также заплатки, расположенные по всей длине. Это неформальная одежда, подходящая больше всего для молодёжных тусовок и встреч с друзьями. В суровые морозы её нельзя назвать практичной. Но в угоду моде чего только не сделаешь!

Стильно можно выглядеть, при этом не прилагая усилий. Например, в новом сезоне стилисты рекомендуют носить джинсы мужские зимние утепленные с отворотами. Дизайнеры разработали такие модели, но их можно соорудить на всех джинсах без усилий. Необходимо при этом, чтобы обувь была в хорошем состоянии, поскольку такие модели притягивают к ней взгляд.

Любители делового стиля также могут порадоваться, поскольку многие модели этого сезона внешне напоминают традиционные брюки для мужчин. Например, джинсы Diesel от брюк отличаются только оттенком ткани. Авторы моделей их советуют носить с узкими галстуками и однотонными рубашками.

Глядя на модные джинсы, несложно понять, что данный предмет гардероба сейчас успешно конкурирует с брюками. Любой мужчина в новых коллекциях найдёт для себя подходящий вариант.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.