Каши "Нордик" - все лучшее для наших детей

Всем известно, что лучшее в нашей жизни - это дети, поэтому мы стараемся заботиться о них и дарить все самое хорошее. Когда речь заходит о введении прикорма, родители находятся в замешательстве, ведь ассортимент продукции в разделе «Детское питание» достаточно многолик, и как сделать правильный выбор и не ошибиться, знают немногие.

каши нордик
Дети растут быстро, а вместе с ними растет и их организм, который еще не совсем совершенен. Слизистые оболочки пищеварительной системы имеют нежную структуру, ферментов для усвоения взрослой пищи недостаточно, поэтому им требуется особое питание. Каши «Нордик» являются отличным вариантом для перехода с грудного материнского молока к более жесткой для малыша еды. В данном случае это очень важный процесс, в котором не стоит торопиться, ведь одно маленькое движение не в ту сторону - и пищеварение ребенка будет нарушено на долгие годы вперед.

Каши «Нордик» выпускает компания Rasio, основное производство которой располагается в Финляндии. Представители компании заверяют, что используют в создании своей продукции только высококачественные ингредиенты, которые проходят тщательный отбор. Об этом же свидетельствуют документы, подтверждающие сертификацию каждой позиции каталога с произведенным товаром. В ходе тщательной обработки ингредиентов особая технология производства сохраняет все полезные свойства и витамины, перечень которых в обязательном порядке указывается на упаковке.

каши нордик ассортимент
Каши «Нордик» разделяются на молочные и безмолочные виды, причем делают их на основе специально адаптированных смесей, способных заменять материнское молоко. О том, что злаки очень полезны для организма и детей, и взрослых, известно многим. Поэтому сомнений в необходимости введения каш в рацион ребенка возникать не должно.

Каши «Нордик», ассортимент которых достаточно велик, готовятся из гречневых, рисовых, овсяных хлопьев. Они оказывают существенное влияние на формирование иммунной системы в маленьком организме. Кроме того, в их составе присутствуют такие микроэлементы, как железо, кальций, магний, фосфор, калий и многие другие, которые отвечают за нормализацию обменных процессов и формирование костно-мышечного аппарата. Среди большого ассортимента есть манная крупа, произведенная из лучших сортов пшеницы, рисовые хлопья, овсяные, гречневые и пшеничные. Некоторые виды предлагаются в комплексном варианте, например с отрубями или смесью злаков.

Каши «Нордик» всегда можно разнообразить новым вкусом с помощью натуральных фруктов, благодаря чему есть возможность подобрать нужный вариант продукции. Если ребенок отказывается от одного вида блюда, ему всегда можно предложить завтрак с другой добавкой. Многочисленный ассортимент очень выручает в этом случае. Способ приготовления каш "Нордик" зависит от выбранного вида. Некоторые из них готовятся традиционным способом варки на воде, на молоке или в равных частях с указанными жидкостями. Другие виды проходят предварительную термическую обработку еще на этапе производства, поэтому их готовят путем запаривания кипятком. В данном случае можно использовать и горячее молоко. Эти каши "Нордик" маркируются как "минутка", т.е. не требуют варки. Более подробную информацию касательно приготовления производитель указывает на упаковке, предлагая при этом несколько рецептов.

детские каши нордик
Детские каши «Нордик» идеальны для ранних прикормов. Они оказывают положительное влияние на формирование кишечной микрофлоры, способствуют урегулированию проблем с весом (недобор или избыток). Кроме микроэлементов, в составе этих круп присутствуют аминокислоты, клетчатка, органические пищевые элементы, полноценные белковые соединения.

В завершение стоит отметить, что самостоятельно приготовить сбалансированную пищу для ребенка не всегда представляется возможным, ведь соблюсти все пропорции в нужном количестве очень важно. Специалисты в области педиатрии рекомендуют продукцию «Нордик», т.к. именно она содержит все то, что нужно вашему ребенку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.