"Дэдпул": прохождение одной из самых смешных и увлекательных игр ушедшего года

Итак, игра начинается с того, что старина Дедпул просит Росомаху одолжить ему их фирменный самолет "Черную птицу", дабы с удовольствием провести свободное время. Разумеется, он получает отказ. Тогда главный герой решается создать собственный проект (ну а что же еще мог придумать Дэдпул?). Прохождение игры будет оформлено в стиле разговора главного героя с самим собой. Все это происходит в его квартире, которую по ходу дела можно обследовать, взаимодействуя с различными интерактивными объектами и наслаждаясь полученным результатом. Основным действием в данном эпизоде является звонок главному сценаристу, который передаст посылку с примерным сценарием.

дэдпул прохождение

Так себе работенка

Дэдпул получает заказ на Ченса Уайта, который расположился в своем офисе. Ничего сложного, но только между главным героем и его жертвой стоит настоящая армия, жаждущая бойни. В канализации будет происходить процесс обучения основным действиям и движениям, а также способностям, которыми обладает Дэдпул. Прохождение игры периодически будет предоставлять возможность пользователю усовершенствовать персонажа и его снаряжение, что довольно важно в игровом процессе. После выхода из канализации нужно зайти в пентхаус и быстренько зачистить первый этаж, после чего добраться до лифта. Но Ченс оказывается не такой уж и простой целью - он догадывается отключить питание к подъемному механизму.

прохождение дэдпул финал
Дэдпулу предстоит короткометражное путешествие в диспетчерскую, после чего можно обратно вернуться к лифту. В ходе движения транспортировочный механизм сломается, из-за чего нужно будет разбить стекло и поскорее выбраться оттуда. Спустя некоторое время Дэдпул окажется на крыше, где его встретит толпа разъяренных наемников во главе со здоровым амбалом, которого лучше всего расстреливать с расстояния. После небольшого погрома останется проникнуть в кабинет Ченса и хорошенько разукрасить ему лицо.

Большие риски

Во время разговора с главным сценаристом у Дэдпула похищают его зарплату. Основная способность, которой лучше всего пользоваться на данном уровне, - телепорт, ведь он отлично спасает от участков горячего пара и фаерболов. По ходу выполнения миссии предстоит встреча с Арклайтом. Рекомендуется вести дистанционную войну с помощью огнестрельного оружия, контратакуя в заданные промежутки времени. Ближе к концу задания главный герой узнает, что Ченса убил некий Злыдень. В это время на помощь приходят старые добрые знакомые: Росомаха, Домино и Псайлок. Вообще, игра "Дэдпул", прохождение которой буквально изобилует различными шутками и черным юмором, не оставит в стороне даже глубоко сдержанного геймера. Ну а далее начинается погоня за убийцей на остров Геноша, соответствующие разборки и приключения на новой локации.

прохождение дэдпул 2
Чтобы догнать Злыдня, придется пересечь весь остров. По ходу дела Дэдпул узнает, что в старой темнице заточена Роуг. На данном этапе героя ждет встреча с неким Блокбастером, которого лучше всего ловить на контратаках и после оглушения обрушивать шквал различных комбо-приемов, благо игра "Дэдпул", прохождение которой смахивает на комедийный боевик, позволяет проделывать такие вещи. В конце миссии главный герой спасает Роуг от смерти путем передачи своей способности к регенерации через поцелуй. Далее последует еще парочка миссий, так забавно вписывающихся в общий антураж игры, еще больше расширяющих прохождение "Дэдпул". Финал представляется в виде битвы с бывшими боссами, после чего нагрянет Злыдень собственной персоной. После победы над ними воспроизведется заключительный ролик. Прохождение "Дэдпул 2" можно будет найти на том же сайте, как только игра выйдет в свет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.