Биография Ирины Володченко - красивой и умной девушки

Биография Ирины Володченко взяла свое начало в городе Свирске Иркутской области. Случилось это пятого ноября в 1986 году. Ныне девушка является членом экспертного совета Государственной Думы. Но известность она получила после шоу «Холостяк».

Ирина Володченко. Биография: родители

биография ирины володченко
Мама и папа Ирины – интеллигентные люди. Алексей Алексеевич уже больше 29 лет занят в лесной отрасли (топ-менеджер), а Надежда Николаевна работает экономистом. Бабушка Ирины является Ветераном Великой Отечественной войны.

Биография Ирины Володченко: образование и карьера

Школу девушка окончила в 2004-ом, тогда же она и поступила в Санкт-Петербургский Государственный университет на кафедру коммерческого права. Здесь она получала образование до 2011 года. Однако еще будучи студенткой, Ирина занялась своей карьерой. Она получила должность советника по правовым вопросам ген. директора «Петербургского Нефтяного Терминала». А в 2008-ом она уже была принята на работу в известную компанию «Лукойл» как юридический консультант.

ирина володченко биография
Но однажды Ирина поняла, что ее не устраивает то, как развиваются события в России. И девушка, которой, казалось бы, самое место на подиуме, отправилась в политику. В 2013-ом она заняла пост советника Е.А. Федорова (депутата Государственной Думы). В июне того же года Ирина была включена в список членов Экспертного совета при Комитете по налогам и бюджету ГД РФ. А уже в августе стала руководителем аппарата такого Парламентского Клуба, как «Российский Суверенитет». Это орган, который образован для обсуждения экспертами законодательных инициатив, новых законопроектов и т.д.

Однако биография Ирины Володченко тесно связана и с модельным бизнесом. А всему виной ее участие в телепроекте «Холостяк». В этом шоу, которое вы могли видеть на канале ТНТ, она стала финалисткой. Телезрители, как и другие участницы данного проекта, признали, что Ирина – самая красивая девушка среди других претенденток на место в сердце холостяка Евгения Левченко. Однако выбрал молодой человек не ее, а Олесю Ермакову.

ирина володченко биография родители
После проекта Ирину буквально завалили предложениями сняться в рекламных роликах, а также поучаствовать в модных показах. Такая популярность обязывает девушку вести активную светскую жизнь. На данный момент ее профили можно отыскать во многих социальных сетях, причем стоит отметить, что она с радостью общается со всеми своими почитателями.

Не так давно стало известно, что Володченко будет вести новую программу на ТВ, которая посвящена политике. Думается, что ее будут смотреть даже те, кому нет никакого дела до этой темы, ведь поклонников у Ирины сейчас уже более чем достаточно. О том, какому каналу принадлежит данный проект, пока не сообщается, однако уверяют, что это будет один из центральных.

Биография Ирины Володченко: личная жизнь

О своей личной жизни Ирина не распространяется. Известно, что у нее есть молодой человек, который, по словам самой Володченко, не является публичной личностью. Главной же мечтой девушки является любящая и крепкая семья, а также здоровые и умные дети. А еще она очень любит кошек.

И все-таки все разговоры о том, что женщина может быть либо умной, либо красивой, - полнейшее заблуждение. Биография Ирины Володченко достойное тому подтверждение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.