Кожаный пуховик с мехом женский – верный выбор для зимы

С приходом зимы каждая женщина мечтает обновить гардероб. Ведь всем хочется в зимнюю пору чувствовать себя защищенной от холода и стужи. Советуем вам выбрать кожаный пуховик с мехом женский.

кожаный пуховик с мехом женский
Как правило, наполнителем для таких изделий служит гусиный, гагачий или утиный пух. Из-за этого пуховики очень теплые, ведь этот наполнитель обладает удивительными теплоизоляционными характеристками. Наружное покрытие – натуральная кожа. Это может быть нежная лайка (такие пуховики наиболее дорогостоящие) либо экокожа (натуральная кожа, которая сочетается с текстилем). Но сегодня мы рассмотрим первый вариант.

Кожаный пуховик с мехом женский не надо стирать. Любое загрязнение легко удалить, протерев поверхность влажной салфеткой. Кожа – это удивительно практичный материал. Она всегда выглядит презентабельно и эффектно. Кроме того, это достаточно легкое изделие, удобное и совершенно не сковывающее движений. Кожаные пуховики с мехом женские не нуждаются в особом уходе, достаточно в межсезонье бережно хранить его на тремпеле в шкафу.

Чистить его следует только в химчистке, но не стоит этого делать чаще одного раза в год. Кожаное покрытие можно обработать специальным
водоотталкивающим кремом, и даже в снег или дождь ваш пуховик будет совершенно сухим.

кожаные пуховики с мехом женские

Сегодня кожаный пуховик с мехом женский можно подобрать любого фасона. Короткий, длинный, полупальто, длиной макси, приталенный или абсолютно ровный – выбор зависит от вашего вкуса и возможностей вашего кошелька.

Цветовая гамма кожаных пуховиков не слишком разнообразна. Чаще всего встречаются оттенки черного, белого или коричневого цвета, которые считаются классическими. Многие производители кожаных изделий считают, что этот материал красив в натуральных оттенках, поэтому подстегивать покупательскую активность яркими цветами не имеет смысла. На наш взгляд, такое мнение совершенно справедливо.

Кожаный пуховик с мехом лисы считается классическим сочетанием кожи и меха, причем одинаково хорошо смотрятся пуховики и с рыжей лисой, и с чернобуркой. Оторочка из этого дивного меха украсит и капюшон, и воротник.

кожаный пуховик с мехом лисы

Пуховик из натуральной кожи с манжетами и оторочкой капюшона из норки придаст вам презентабельности и шарма. Элитный кожаный пуховик с мехом женский изготавливается из лайки, подчеркивающей его мягкость и эластичность. Особенно модными сейчас считаются полупальто классического кроя, которые акцентируют внимание на женственности и нежности. На таких изделиях желательна мелкая фурнитура, причем в очень небольших количествах. Она не должна быть вызывающей, а подчеркивать изысканность образа.

Кожаные брендовые пуховики в основном выпускаются в Италии и Китае. Первые стоят значительно дороже, но это совсем не означает, что китайские изделия менее качественные.

Если в зимнее время вам нужен комфорт в сочетании с красотой, то вам стоит приобрести пуховик из натуральной кожи. Это поистине статусная вещь, которую предпочитают успешные деловые женщины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.