Биологически активная добавка для женщин "Гинеколь": инструкция по использованию

гинеколь инструкция
Средство "Гинеколь" инструкция, прилагающаяся к препарату, представляет как биологически активную добавку к повседневному рациону питания, предназначенную для устранения воспалительных процессов мочеполовой сферы у женщин. Регулярный прием этого препарата ускоряет регенерацию тканей и эффективным образом препятствует развитию разнообразных инфекционных процессов. Обеспечивается все это благодаря тому, что в состав биологической добавки "Гинеколь" (инструкция подтверждает) входят такие натуральные компоненты, как кора муравьиного дерева, экстракты тысячелистника, красной щетки и боровой матки. Последняя отличается ярко выраженным противовоспалительным действием, а также превосходно помогает при бесплодии, миоме матки, маточных кровотечениях, нарушениях цикла, мастопатии и непроходимости маточных труб. Что касается коры муравьиного дерева, то она хорошо стимулирует защитные функции и оказывает антибактериальное, противопаразитарное и противовирусное действие.

препарат гинеколь

Экстракт, полученный из красной щетки, активно применяется при лечении эрозии матки, мастопатии, миомы матки, воспаления яичников, эндометриозов и гормональных нарушений. И, наконец, такое растение, как тысячелистник, оказывает характерное бактерицидное, вяжущее, кровоостанавливающее и спазмолитическое действие на организм.

Выпускается препарат "Гинеколь" в настоящее время в двух основных формах - в виде таблеток светло-зеленого цвета и капель. В состав этих средств в обязательном порядке входят все вышеперечисленные растительные компоненты. Таблетки дополнительно содержат в себе МКЦ, аэросил и стеарат кальция. В качестве вспомогательных веществ в составе капель выступают дистиллированная вода и спирт.

гинеколь применение
Принимать противовоспалительное и противовирусное средство "Гинеколь" инструкция советует, в основном, в качестве добавки к повседневному рациону питания женщинам в случае обильных маточных кровотечений, нарушений менструального цикла, диагностированной эрозии матки или любых других заболеваний, затрагивающих женскую мочеполовую систему. Помимо этого, данный антибактериальный препарат хорошо помогает при молочнице, а также существенно снижает риск ее появления в будущем. Женщинам, которые страдают от сильных болей при менструации, аналогично рекомендуется начать использовать таблетки "Гинеколь". Применение их показано и в целях улучшения общего состояния кожи.

Назначать данную биологическую добавку строго не рекомендуется в случае обнаружения у пациентки повышенной индивидуальной чувствительности к любому из растительных компонентов, присутствующих в составе. Кроме того, использовать антибактериальное средство "Гинеколь" инструкция не советует во время вынашивания ребенка, а также в период кормления новорожденного малыша грудью. Помимо всего прочего, производитель категорически запрещает запивать данный противовоспалительный препарат напитками, которые содержат алкоголь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.