Пивные дрожжи с селеном на страже вашего здоровья!

Пивные дрожжи издавна пользуются огромной популярностью. Древние люди использовали их для поддержания самочувствия и красоты волос и кожи. Бесспорно, натуральные пивные дрожжи обладают огромной силой и лечебными свойствами. Химический состав продукта поражает содержанием целого ряда полезных витаминов и белков. В нем также присутствуют важные для нашего организма аминокислоты и ферменты.

пивные дрожжи с селеном

Именно поэтому их используют для лечения различных заболеваний. Пора открыть маленькие секреты этого замечательного сырья, и рассказать, какими чудодейственными свойствами оно обладает. Фармацевтическая промышленность производит целые коллекции этого продукта с содержанием различных микроэлементов: с серой, цинком, железом, кальцием, магнием, селеном и т. д. Каждый препарат положительно влияет на здоровье человека. Сегодня мы поговорим про пивные дрожжи с селеном, которые способствуют излечению от разных недугов.

Отмечено, что БАД замедляет рост и развитие раковых клеток, а также повышает устойчивость к канцерогенам. Пивные дрожжи с селеном формируют противовирусную защиту, нормализуют минеральный обмен, функциональную работу печени, предстательной и щитовидной желез. Селен, находящийся в составе дрожжей, легко усваивается организмом, тем самым увеличивая действие препарата. Многочисленные исследования подтвердили, что иммуномодулирующими свойствами обладают пивные дрожжи с селеном.

пивные дрожжи с селеном отзывы

Отзывы о пользе и лечебном эффекте биодобавки от тех, кто ее употреблял, положительные. Они говорят о высокой результативности препарата. Ежедневный ввод продукта в организм насыщает его витамином B и жизненно необходимыми аминокислотами. Пищевая добавка стимулирует обменные процессы и повышает иммунитет. Пивные дрожжи с селеном показаны в период респираторных и инфекционных заболеваний. Также препарат создает защитный барьер от возникновения злокачественных образований и преждевременного старения.

Это отличный источник энергии. БАД помогает избавиться от стресса и улучшить настроение. Показаны в качестве потогонного, регенерирующего, противовоспалительного, желчегонного и ветрогонного средства пивные дрожжи. Инструкция (с селеном средство) рекомендует принимать этот препарат для улучшения качества кожи и ногтей. В аннотации приведена подробная схема приема: взрослым и детям с 12 лет – по две таблетки 2-3 раза в сутки во время приема пищи. Продолжительность приема – 30 дней. Потом делается перерыв в 2-3 месяца, и при необходимости курс повторяется.

пивные дрожжи инструкция с селеном

Пивные дрожжи с селеном не только нормализуют душевное спокойствие и лечат от заболеваний, но еще с их помощью можно отрегулировать свой вес. Людям, желающим набрать пару-тройку килограммов, специалисты советуют пропить данный препарат. Однако не думайте, что, принимая добавку, вы сразу заимеете пышные формы – вовсе нет! Препарат лишь улучшает аппетит. Если вы желаете набрать вес, то должны сбалансированно питаться. Правильное питание в сочетании с пищевой добавкой сделает свое дело. Кстати, продукт не только восстановит вес, но еще укрепит волосы и ногтевые пластины. Также с его помощью можно избавиться от прыщей и фурункулеза.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.