Что хотят девушки увидеть в парне своей мечты?

Начав встречаться с женщиной своей мечты, каждый парень не прочь узнать о ее мыслях и желаниях. А также о том, как удержать эту потрясающую леди, которая находится сейчас рядом с ним.

Так что хотят девушки и как надо себя вести, чтобы завоевать сердце понравившейся дамы? Давайте рассмотрим все поподробнее.

Что хотят девушки?

Как узнать, что девушка хочет получить в качестве подарка?

Любой женщине нравится, когда ей делают сюрпризы, причем неожиданные. При этом не надо преподносить дорогие презенты, можно просто приобрести красивый букет цветов или проявить свою внимательность и подарить своей избраннице какую-нибудь нужную ей мелочь. Ведь такой приятный подарок в простой, не праздничный день поднимет настроение вашей даме.

Что хотят девушки услышать от вас?

Все представители мужского пола знают, что женщины любят своими прекрасными ушками. Если вы не представляете, как завоевать леди, говорите ей больше комплиментов. Как можно чаще напоминайте ей о ее достоинствах, но только лишь о настоящих. Не надо никогда приукрашивать, ведь это в результате может только ее обидеть. Комплимент не должен выглядеть как самая настоящая лесть. Старайтесь называть ее ласково, к примеру, котик, солнышко. Но при этом помните, что если вы находитесь в компании, чрезмерные уси-пуси будут не очень приятны. Поэтому для нежностей оставьте лучше моменты, когда вы находитесь наедине.

Что хочет сказать девушка?

Что хочет сказать девушка парню о том, что она любит?

В первую очередь женщина ценит того мужчину, который всегда выполняет данные обещания. Сказал – сделал, дал слово – выполнил его, и никак иначе! Только это подчеркнет, то, что вы серьезно относитесь к своей избраннице. И она полностью может быть спокойна, что вы именно тот парень, который ей необходим!

Что хотят девушки? Может, любезности?

Во всем надо знать меру. Не надо постоянно уступать женщине и быть с ней очень любезным – это может попросту надоесть ей. То же самое и в другом случае. Всему надо знать меру, и комплиментам и подаркам в том числе. Если вы почувствовали, что своими ухаживаниями вы позволили девушке делать то, что ей заблагорассудится, то необходимо срочно проявить себя с другой стороны. Надо проявить жесткость и показать, что вы ее очень сильно любите, но и себя вы любите тоже!!! Это все в очередной раз подчеркнет вашу мужскую силу и даже заставит ее посмотреть на вас совершено с другой стороны. Для того чтобы леди оценила «белое», надо добавить немножко «черного». Ведь только контраст заставит  девушку относиться к вам уважительнее и ценить все то, что вы делаете для нее.

Как узнать, что девушка хочет?

Что хотят девушки? Чтобы вы принадлежали им?

Не надо постоянно находиться возле своей избранницы. В противном случае, вы просто станете ей совсем не интересны, и с вами ей будет скучно, что не предполагает хорошего конца.

И в заключение хотелось бы сказать мужчинам — как бы вы ни придерживались всех правил, всегда надо оставаться самим собой, так как играть заботливого и порядочного парня всю жизнь вы все равно не сможете. Все недостатки рано или поздно выйдут наружу. Ведь мы живем только для того, чтобы отыскать именно свою вторую «половинку», а не для того, чтобы подстраиваться под кого-то. Девочкам нравится мужская индивидуальность, пусть даже она и очень далека от идеала. Пусть понравившаяся вам женщина сразу же видит, какой вы есть на самом деле, чтобы потом для нее не было никаких неприятных сюрпризов, с которыми в результате она не сможет смириться. В данном случае все старания могут быть просто напрасны.

Надеемся, что вам понравилась статья, и что она будет полезна и в результате поможет завоевать девушку своей мечты!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.