Калганов Рустам Петрович. Биография скандального участника телепроекта «Дом-2»

Калганов Рустам Петрович. Биография
Калганов Рустам Петрович, биография которого будет освещена в данной статье, является одним из самых скандальных участников телепроекта «Дом-2». Каждый раз приходя на проект, он плетет интриги, провоцирует и просто делает «шоу». Он уже не раз возвращался на «Дом-2», и зрители даже подметили, что в нем нуждаются организаторы телестройки особенно тогда, когда рейтинги резко снижаются. Итак, кто же он – Калганов Рустам Петрович?

Калганов Рустам Петрович. Биография. Начало

Родился парень 29 декабря 1976 года в небольшом городке – Славянске-на-Кубани. Многих его поклонников интересует национальность Рустама Калганова». Он калмык. Об этом он не раз говорил сам, да и его внешность характерна именно для этой национальности. В детские годы парень очень увлекался чтением и все карманные деньги тратил на покупку новых изданий. Закончив школу, Рустам поступил учиться в юридический университет, но, закончив его, отказался идти работать по специальности. Его не привлекала данная профессия, а вот телевидение, известность и вспышки фотокамер манили всегда. 

Калганов Рустам Петрович

Начать восхождение к славе он решил через модельное агентство. Но перед этим ему пришлось немного поменять свою внешность, а именно подбородок. Дело в том, что от природы он у него довольно плоский, и чтобы исправить данный недостаток, он решился на операцию, во время которой была введена губка. Старания Рустама Петровича не прошли даром, и его быстро заметили. В 1998 году парень стал вести программу на музыкальном телеканале «Муз-тв».

Калганов Рустам Петрович. Биография на телепроекте

Реалити-шоу «Дом-2» стало очередным шагом, который сделал парень для того, чтобы показать себя во всей красе и приобрести сотни фанатов по всей стране. В 2005 году он стал участником телепроекта, но выстраивание любви у него занимало меньше времени, чем плетение интриг и заговоры. Из-за него даже организаторам пришлось дисквалифицировать Сэма Селезнева, которого Рустам спровоцировал на драку. В 2007 году Калганов вернулся по приглашению режиссера «Дома-2». Его задачей было не найти свою вторую половинку, хотя он пытался ухлестывать за многими дамами, в том числе Аленой Водонаевой, Викторией Боней и так далее, а внести смуту в ряды засидевшихся участников. Но уже через 2 года парня выгнали за периметр за воровство. Одна из участниц – Наталья Варвина - обвинила главного интригана в том, что он украл у нее технику. В июне 2013 года Рустам снова вернулся на проект в статусе «революционера», чтобы подать пример молодым ребятам и показать, что такое любовь и как ее нужно строить.

национальность Рустама Калганова

Калганов Рустам Петрович. Биография. Личная жизнь

После участия в реалити-шоу «Дом-2» Рустам женился. Его избранницей стала хорошая знакомая. Долго их брак не продержался, и через три года парочка подала на развод. Однако между бывшими супругами сохранились теплые отношения. Профессиональная деятельность Калганова довольно обширна: он работает ведущим мероприятий различного уровня и значения, тамадой, записывает собственные песни и совсем недавно открыл свой салон красоты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.