Интересуют отели Хургады? «Жасмин» - один из них

Многие европейцы давно оценили отдых на берегах Красного моря в Египте. Мягкий и теплый климат круглый год, бесконечные песочные пляжи, необычная природа, историческая архитектура – все это притягивает туристов. Туризм давно стал одним из любимых занятием современных людей. Люди отправляются в поездку, чтобы получить массу новых впечатлений, укрепить здоровье, пообщаться с родными, больше времени провести с детьми. Немаловажны для хорошего отдыха и комфортные условия для проживания.

отели хургады жасмин

Построены по европейским стандартам и оборудованы всем необходимым отели Хургады. «Жасмин» – один из них, он был построен в 1988 году. Со временем он реставрировался, перестраивался. В состав отеля входит не только основное двухэтажное здание, а также и еще несколько двухэтажных корпусов и одноэтажное уютное бунгало. Всех, кого заинтересовала Хургада (отель «Жасмин»), отзывы приятно удивят. Отдохнувшие в номерах данного отеля довольны всем: и питанием, и обслуживанием, и внешним видом.

Сотрудники отеля «Жасмин» всегда приветливы и вежливы. К каждому клиенту - 

хургада отель жасмин отзывы
индивидуальный подход. Предоставляется возможность выбрать самим номер. Прямо из номера есть личный выход к бассейнам. Тем, кто решил посетить отель в зимнее время, не надо бояться холодной воды, в прохладную погоду ее искусственно подогревают. Очень необычен и красив «Жасмин»-отель, Хургада (фото можно увидеть ниже). Здесь рядом расположены несколько отелей. И всем отдыхающим можно спокойно гулять на территории соседних гостиниц - «Алладин» и «Али-Баба». Отели Хургады «Жасмин», «Али-Баба», «Алладин»  славятся и своей кухней. Именно там можно отведать блюда разных народов, оценить по достоинству местную традиционную еду. Питание типа "шведский стол", каждый может отведать любое блюдо в разном количестве.

Всем хороши отели Хургады. «Жасмин» расположен около самого моря. Выйти на берег, чтобы принять морские ванны, можно прямо из номера. Только надо не забыть прихватить полотенце и тапочки. Хорошо налажено обслуживание клиентов в данном отеле. Помимо того, что уборка осуществляется ежедневно, можно в любое время воспользоваться услугами прачечной, парикмахерской, химчистки. Тут же в отеле можно совершить обмен любой валюты. Уютны и комфортабельны отели Хургады. «Жасмин» отличается чистотой в номерах, удобной мебелью, наличием просторных балконов и лоджий. Здесь круглые сутки для отдыхающих работают рестораны, бары.

жасмин отель хургада фото
Хороши отели Хургады. «Жасмин» - подходящее место для отдыха семей с детьми. Для маленьких постояльцев ежедневно проводятся различные развлечения, дискотеки, экскурсии. На территории отеля построен небольшой мини-зоопарк, где живут экзотические и редкие животные. Около «Жасмина» растут круглый год красивые цветы, деревья и кустарники. Особенно много здесь пальм, причем нескольких видов. Чтобы все росло и цвело, работникам приходится приложить очень много усилий. Они проводят частые ежедневные поливки, обработку грунта. Многие растения специально привезены из других стран.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.