Тигр и Змея - совместимость или полное несовпадение?

Пары в сочетании "Тигр – Змея" встречаются довольно часто. Правда, взгляды на жизнь у них различны.

тигр и змея совместимость
Гороскоп совместимости (Тигр и Змея) предсказывает два противоположных варианта такого союза. По первому - любовь их быстротечна. Во втором случае все сложится благополучно и брак будет счастливым. Основной проблемой несовместимости является не только разница в темпераментах, но и отсутствие точек соприкосновения. Тигр и Змея, совместимость которых затруднена из-за разного темпа жизни, не поймут, зачем догонять друг друга. Подвижность Тигра ленивая Змея отнесет к излишней нервозности партнера.

Проще будут складываться взаимоотношения, если Тигр и Змея будут представителями одной стихии. К примеру, стихия Огня объединяет Стрельца, Льва и Овна, а Воды – Рыб, Рака и Скорпиона. Различные комбинации могут давать некоторые шансы для успешности союза двух любящих сердец. При других сочетаниях поведение обоих может стать непредсказуемым.

совместимость мужчина змея женщина тигр
Тигр и Змея – совместимость этих знаков непростая. Тигр, которого отличает высокая мудрость, является бунтарем. Он никогда не захочет быть в удушающих объятиях Змеи. Для него свобода – прежде всего.

Мудра и Змея. Главное ее желание заключается в поглощении партнера, чтобы в дальнейшем ей не мешали жить размеренно, спокойно и предсказуемо. Быт ее должен быть устроен и налажен. График работы – стабильный. В семье – тишина. А рядом находится любимый человек в ожидании распоряжений. И это так. Змея все хочет держать под своим контролем, и партнера тоже. Не сразу разглядишь ее властность. Все происходит как под гипнозом. Незаметно внушив партнеру свою точку зрения, Змея вначале приучит его соответствовать своим ожиданиям.

Хотя Тигр и Змея – совместимость не из простых, однако со временем он уже и не будет хотеть самостоятельно принимать решения. В результате: либо он живет «под игом», и его все устраивает, либо Тигр начинает добиваться отношений на равных. Прежде чем пара придет к более гармоничным отношениям, их ожидают и скандалы, и слезы, и расставания, и неоднократные бурные примирения.

Если женщина - Змея, то мужчина-Тигр явно заинтересуется ее стабильностью, житейской мудростью. Она будет и защитницей тыла, и надежной опорой непостоянному спутнику жизни. Гармонично будут складываться их любовные и сексуальные взаимоотношения. Азарт мужчины будет великолепно сочетаться с игривостью и притягательностью этой своеобразной дамы. Это доставит им большое удовольствие.

гороскоп совместимости тигр и змея

Совместимость "мужчина-Змея - женщина-Тигр" сложнее. Он будет загонять женщину в придуманные рамки. С его настойчивостью трудно достичь компромисса, особенно на первых порах. Только душевная сила и огромная работа над собой женщины поможет в создании гармоничного союза и брака.

Тигр и Змея, совместимость которых сложна, все же могут добиться гармонии. Когда до них дойдет, что все люди разные, жизнь станет не просто спокойной, а идеальной. У этой пары есть все для счастливого супружества, хотя путь к нему достаточно тернист.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.