Качественные мобильные телефоны «Самсунг». Сенсорный экран, понятный интерфейс, богатая техническая оснащенность: все включено!

Отличное качество и доступные цены – эти плюсы выгодно отличают на фоне конкурентов продукцию компании «Самсунг». Сенсорный телефон любой модели данного производителя в этом плане не исключение. Демократическая стоимость, богатая оснащенность, интуитивно понятный интерфейс и высокая степень надежности – вот те преимущества, которые позволили южнокорейскому гиганту занять ведущее место в сфере продаж мобильников за короткий промежуток времени.

Самсунг сенсорный.

Corby II

Цифровое обозначение данной модели S3850. Этот мобильник позиционируется как женский компанией «Самсунг». Сенсорный экран его имеет диагональ 3,14 дюйма. Его разрешение 240 на 320 пикселей. Матрица в нем сделана на основе технологии TFT. Встроенной памяти всего 26 Мб. Но их можно легко и просто расширить с помощью карты памяти Микро-СД размером до 16 Гб. Среди прочих особенностей можно выделить камеру на 2 Мп. Коммуникационные возможности достаточно богатые для такого уровня моделей: Wi-Fi, Bluetooth и интерфейс USB. Аппарат укомплектован батареей на 1000 mAh. Ее емкости хватит на 3-4 дня.

Star 3

Другое название его - S5222. Он появился в прошлом году среди моделей компании «Самсунг». «ДУОС сенсорный» - вот как его позиционирует сам производитель. То есть в отличие от предыдущей модели он может работать с двумя SIM-карточками. А экран у него чуть меньше – 3 дюйма с аналогичным разрешением и матрицей. Встроенной памяти чуть меньше – 20 Мб. А вот карточки памяти он поддерживает размером до 32 Гб, что является плюсом в сравнении с Corby II. Такая же ситуация и с камерой, которая здесь чуть лучше – 3 Мп. Коммуникационное оснащение у Star 3

Самсунг сенсорный цена.
аналогичное предыдущей модели. Тут поддерживаются все те же Wi-Fi, Bluetooth и интерфейс USB. Батарея, которая идет с ним в комплекте, на 1000 mAh. Но из-за 2-х SIM-карточек ее уже хватит на 2-3 дня.

Samsung C3312

Это наиболее бюджетное решение компании «Самсунг». Сенсорный дисплей данной модели самый маленький из всех представленных в данном обзоре. Его диагональ 2,8 дюйма. При этом разрешение у него аналогичное – 240 на 320 пикселей. Матрица, которая использована в экране, все та же – TFT. Внутренней памяти у него меньше -всего 10 Мб, но поддерживаются карты памяти объемом до 32 Гб. Камера у него тоже наиболее скромная – 1,3 Мп. Среди коммуникационных возможностей стоит выделить отсутствие поддержки Wi-Fi. А так он полностью аналогичен двум предыдущим моделям. Лучше всего у C3312 обстоят дела с временем автономной работы. Емкость батареи у него все та же - 1000 mAh, но за счет уменьшения диагонали экрана ее хватит до 3-4-х суток.

Рекомендации

Начнем давать рекомендации по покупке C3312. Это наиболее бюджетный «Самсунг» сенсорный. Цена в 60-65 USD - лишнее тому подтверждение. Смотреть в его сторону имеет смысл в тех случаях, когда нужен дешевый аппарат со стандартным набором функций и поддержкой 2-х сим-карт. Но лучше все-таки доложить 20 USD и купить Star 3, который в плане функциональности чуть лучше. Да и модель это более новая. А вот Corby II – нишевое решение, которое ориентировано сугубо на слабую половину человечества. Это идеальный подарок для жены или сестры. В таких случаях и стоит задумываться о его приобретении.

Самсунг дуос сенсорный.

Итоги

В рамках данной статьи было описано три телефона компании «Самсунг». Сенсорный экран – вот основной фактор, объединяющий их. У каждого из них есть своя ниша, на которую он ориентирован. C3312 – это экономвариант. Его покупать имеет смысл лишь в том случае, когда нужен срочно качественный аппарат на 2 карточки. Если же есть возможность, то лучше приобрести S5222. Ну а для женщин лучше, чем S3850, нет ничего в данном сегменте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.