Прекрасный смартфон с отличной "начинкой" HTC One S. Отзывы владельцев в подтверждение!

HTC – всемирно известная восточная корпорация, производящая мобильные телефоны. Изначальной задачей работы компании была разработка программного обеспечения для КПК и коммуникаторов. Но со временем в компании приняли решение о начале выпуска собственных телефонов.

htc one s отзывы

Одним из последних продуктов является новый смартфон HTC One S. Отзывы о нем положительные. Но давайте рассмотрим его поближе и разберемся, чем же он так привлекает покупателей.

Для начала рассмотрим внешний облик HTC One S. Отзывы гласят, что это самый тонкий металлический смартфон из всех производимых компанией. Рекламная кампания тоже позиционировала этот факт как одну из самых важных особенностей представленного гаджета. Некоторые зарубежные рейтинги рассматривают HTC One S как имиджевый из-за его литого корпуса.

Помимо впечатляющего внешнего вида имеется и внушительная "начинка" в HTC One S. Отзывы о работе камеры и процессора тоже всегда положительные. Это и неудивительно. 8-мегапиксельная камера плюс фирменные фишки серии One придают смартфону практичность и некий стиль. Работает аппарат на ОС Android-4-ICS и интерфейсе Sense-4. Также гаджет обладает двухъядерным процессором, большим экраном в 4,3” дюйма и памятью 16 Гб.

смартфон htc one s отзывы

Еще один момент, который учли маркетологи HTC, – это внешний вид коробки, в которой продается телефон. То есть даже в нее попытались привнести что-то необычное. Она сделана из белого лакированного картона с изображением самого аппарата и имеет срезанные и округлые углы. В целом, все это придает некий шарм и создает интригу при покупке этого продукта.

Кроме внешности HTC One S обладает еще несколькими достоинствами. Вес телефона всего 119,5 г. И это при том, что корпус выполнен из металла. К тому же эта модель довольно хорошо и удобно ложится в ладонь, за счет чего ею удобно пользоваться (ширина корпуса всего 65 мм). Все это - HTC One S. Отзывы пользователей по поводу удобства подтверждают рекламные слоганы. Он действительно удобен.

Еще одной отличительной чертой корпуса является покрытие. Разработчики спроектировали его так, что при изготовлении поверхность не красится, а как бы обугливается. В результате получается эффект керамического покрытия. В корпорации утверждают, что этот метод покрытия поверхности увеличивает срок эксплуатации и уменьшает возможность нанесения царапин на HTC One S. Отзывы пользователей смартфона подтверждают и этот факт рекламных обещаний.

Теперь по поводу экстерьера телефона. Тут расположены обычные три кнопки, присущие практически всем моделям производителя ("Возврат", "Домой" и "Меню запущенных приложений"), кнопки регулировки звука, кнопка выключения, разъем для наушников. Кстати, к этой модели подходят исключительно micro-SIM, но это не проблема, если у вас обычная карта. Сейчас можно либо купить новую в магазине, либо просто самому обрезать старую.

htc one s отзывы владельцев

Программная начинка аппарата тоже в норме. Работает он быстро, качественно и не зависает. Несмотря на тонкость корпуса, аккумулятор способен работать в смешанном режиме два дня.

А что вы думаете по поводу HTC One S? Отзывы владельцев гаджета лишний раз доказывают, что разработчики не ошиблись, создавая этот шедевр.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.