Сонник: цыганка. К чему снится?

сонник цыганка
Большинство из нас с опаской относится к цыганкам, которых сегодня довольно часто можно встретить в людных местах отечественных городов. Они предлагают прохожим погадать по руке или же просто просят милостыню. Однако многие забывают, что цыгане являются древним, талантливым народом с уникальной культурой, и далеко не все его представители, что называется, побираются на улицах. Но что, если цыганка привиделась нам во сне? Предлагаем обратиться за толкованием подобного сновидения к нескольким наиболее полным и точным сонникам.

Психоаналитический сонник: цыганка во сне – к чему?

По мнению составителей данного сборника, сновидение, в котором вам гадает по руке цыганка, предупреждает о том, что вы доверяете собственную судьбу не тому человеку. Несмотря на то что вы возлагаете на отношения с ним множество надежд, он не разделяет ваших чаяний, и, вероятнее всего, видит в вас лишь очередное увлечение, которое не закончится ничем серьезным.

Семейный сонник: цыганка, привидевшаяся во сне

Женщинам такое сновидение сулит кардинальные изменения в жизни, которые произойдут в ближайшем будущем. При этом вы никак не сможете повлиять на складывающуюся ситуацию, которую вам придется принять как данность. Если молодой девушке приснилось, что цыганка гадает ей, то её ждет поспешное замужество. Вполне вероятно, что инициаторами подобного брака будут родители невесты, желающие, чтобы она поскорее создала собственную семью. Если же мужчине приснилось, что он говорит с цыганкой, то для него существует риск потерять какое-то ценное имущество.

сонник цыганка предсказывает

К чему снится цыганка: сексуальный сонник

Цыганка предсказывает вам будущее по руке – остерегайтесь человека, ищущего близости с вами. Несмотря на то что на первый взгляд вам может показаться, будто он действительно серьезно заинтересовался вами, на самом деле он ищет лишь собственную выгоду. Поэтому подобные отношения не приведут ни к чему хорошему, и, вероятнее всего, закончатся для вас большим разочарованием. Танцующая же цыганка сулит сновидцу роковую любовь, которая закончится трагически.

Современный сонник: цыганка с ребенком во сне – к
сонник цыганка с ребенком
чему? 

Согласно толкованию этого источника, данный сон предвещает появление в вашем окружении очень необычного человека. Поначалу будет казаться, что у вас с ним нет ничего общего, однако, спустя некоторое время вы не сможете представить себе свою жизнь без него.

Сонник от А до Я: к чему снится цыганка

Если вам снится, что на улице к вам пристают цыгане, то в реальной жизни вам, скорее всего, не хватает выдержки и терпения в отношениях с близкими и родными. Постарайтесь взять себя в руки, чтобы не обижать любимых вами людей понапрасну. Согласиться на то, чтобы цыганка погадала вам, - к напрасной надежде на воплощение в жизнь ваших планов. Сон, в котором вы слышите цыганские песни, предупреждает о вероятной потере собственности в результате неосторожного и неосмотрительного поведения. Если же во сне кто-то принял вас за цыганку, то вы рискуете лишиться значительной суммы денег.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.