Роскошный комплекс в элитном районе – «Дессоле Пирамиса Саль Хашиш»

Этот прекрасный дворцовый комплекс в охраняемом районе Хургады – отель «Дессоле Пирамиса Саль Хашиш» на пять звезд – по праву называют лучшим предложением Египта для отдыха. Ему всего пять лет, и он входит в линейку всемирно известных гостиниц Dessole Resorts. Поэтому вы вправе ожидать от него роскоши, вышколенной обслуги и всяческих утех – как телесных, так и душевных. Но, обо всем по порядку.

Дессоле пирамиса саль хашиш

«Дессоле Пирамиса Саль Хашиш» имеет огромную площадь, как и положено дворцам сказочных султанов из арабских повествований. Он находится достаточно далеко от Хургады, но зато совсем рядом с эксклюзивным релакс-центром, выстроенным в витиеватом сарацинском стиле, где есть вычурные беседки, «поющие» фонтаны и красивейшие световые шоу. Четыре корпуса гостиницы «Дессоле Пирамиса Саль Хашиш», обозначающиеся первыми буквами латинского алфавита, буквально утопают в зелени садов, а ее пляж тянется на целых полкилометра. Здесь можно по-настоящему отдохнуть как от родных российских реалий, так и от восточного галдежа.

Отель дессоле пирамиса саль хашиш
Всего в отельном комплексе «Дессоле Пирамиса Саль Хашиш» более восьмисот пятидесяти номеров. В каждом из них можно не только смотреть телевизор, отдыхать на балконе, любуясь морем, наслаждаться напитками из мини-бара и хранить ценности в сейфе, но и любоваться на свой загар в огромном зеркале на всю стену. Что касается развлечений и увеселений, то здесь есть и фитнес-центр, и современные тренажеры, и 4 бассейна (один с теплой водой в холодное время) с водными горками, и возможность покурить кальян.

Анимация в гостинице «Дессоле Пирамиса Саль Хашиш» - выше всяких похвал. Специальные развлекательные программы - «в турецком стиле», танцы дервишей, различные вечеринки – «белые», пляжные, пенные, с текилой, ночные – на любой вкус. Кроме того, отель предлагает разные интересные услуги для своих гостей. Так, молодоженам предоставляется комната, откуда видно Красное море, поднос с фруктами, а также возможность посетить ресторан «а ля карт» за счет администрации.

Дессоле пирамиса саль хашиш отзывы
Для тех, кто хотя бы раз уже отдыхал в одном из египетских отелей этой линейки предлагается тот же набор услуг, но в придачу вип-браслет, и возможность позднего выезда.

Как правило, туристам очень нравится приезжать в «Дессоле Пирамиса Саль Хашиш». Отзывы об этой гостинице называют ее райским уголком. Территория такая красивая, что многие устраивали там настоящие фотосессии. Хвалят чистые и уютные номера, питание (супы, мясо множества видов, рыба, колбасы, десерты, разнообразие фруктов). Рестораны «а ля карт» с их особо прекрасной атмосферой приглянулись гостям больше всего. Кстати, большинство туристов говорит о том, что в отличие от других египетских отелей ни у кого из гостей никогда не было никаких проблем с желудком – продукты все свежайшие. Команда аниматоров вызывает сплошные восторги. О них пишут, что люди работают с утра до вечера, зажигая позитивом всех, с кем только ни поговорят. Особо отмечают детскую анимацию и клуб для малышей – ведь часто взрослые имеют свои причуды и преференции, а их отпрыски представляют себе отдых совсем по-иному.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.