Курганский прицеп «Крепыш»: характеристика и преимущества

На данный момент в России существует огромнейший выбор легковых прицепов. Их выпускают и отечественные, и зарубежные производители. Однако, по последним подсчетам, большим спросом пользуются товары российских марок. Одним из них является прицеп «Крепыш». О нем мы сегодня и поговорим.

прицеп крепыш

«Крепыш» создается на одном из курганских заводов. Как уверяет производитель, их продукция объединяет в себе все положительные качества, которые присущи универсальным грузовым прицепам. Они идеально подходят как для отечественных автомобилей, так и для иномарок.

Особенности конструкции

Курганское чудо относится к классу базовых прицепов для легковых авто. На нем можно перевозить абсолютно любые грузы. Прицеп «Крепыш» способен транспортировать все виды сыпучих веществ, мебель и даже стройматериалы. Поэтому он незаменим в хозяйстве. Особо он востребован среди дачников. Благодаря наличию такого прицепа можно без проблем доставить садово-огородную технику (в том числе и мотоблоки), вывезти урожай и полностью подготовиться к открытию сезона. Надежные борта за считанные секунды раскрываются и удобно снимаются при необходимости. Таким образом, обычный прицеп «Крепыш» можно превратить в ровную платформу для транспортировки грузов длиной более 3.06 метра.

прицеп крепыш цена

Клиренс

Невозможно не отметить и его дорожный просвет. Прицеп «Крепыш», благодаря своему высокому клиренсу, без проблем транспортирует грузы массой в несколько сотен килограмм по сельской грунтовке и пересеченной местности. Кстати, только он имеет функцию регулировки дорожного просвета. Прицеп «Крепыш» может варьировать свой клиренс в пределах 70 миллиметров.

Стойкость к коррозии

Транспортные средства отечественного производства, которые не прогнивают через 5-6 лет эксплуатации, можно перечислить по пальцам. К счастью, прицеп «Крепыш» относится как раз к таким исключениям. Производитель учел этот момент, и поэтому делает днище и борта из оцинкованного металла. Такой материал может эксплуатироваться очень долгое время, при этом не гнить. Как минимум лет 15 прицеп «Крепыш» будет на 100 процентов защищен от коррозии. Кстати, сверху металл покрывается высокопрочной эмалью. Она наносится по особой технологии, в электростатическом поле. Это дает гарантию долгосрочной защиты металла от коррозии.

прицепы к легковым автомобилям

Прицеп «Крепыш»: цена изделия

Стоимость курганского чуда делает его одним из самых доступных на российском рынке. Цена на прицеп «Крепыш» стартует с отметки в 28 тысяч рублей, причем цвет окраски кузова покупатель может выбрать сам. Наиболее дорогой вариант стоит порядка 40 тысяч рублей. Кроме этого, каждый потребитель может приобрести массу дополнительного навесного оборудования для прицепа. Это может быть тент, каркас со съемными дугами и даже лебедка.

Исходя из этого, можно с уверенностью сказать, что прицепы к легковым автомобилям «Крепыш» - это отличная альтернатива тележкам импортного производства, так как их конструкция надежна, грузоподъемность высока, а днище не подвергается коррозии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.