Прикольные конкурсы на свадьбу в интересном изложении

Свадьба – волнительное событие в жизни каждого. Это радостный день не только для

прикольные конкурсы на свадьбу
молодоженов, но и для их гостей и родственников. Для того чтобы именно ваша свадьба запомнилась всем гостям надолго и не слилась с тысячей свадеб одним пятном, нужно заранее продумать не только наряд жениха и невесты, место проведения, но и конкурсы на свадьбу.

В данной статье мы опишем самые прикольные конкурсы на свадьбу, чтобы ваш торжественный день был наполнен смехом, радостью и весельем.

Верхом на коне

конкурсы на свадьбу
Этот конкурс требует небольшой предварительной подготовки. Нужно будет заранее надуть несколько шариков или взять небольшие мячи. Участники должны пробежать вдоль зала с зажатыми между ног мячами или шарами. Побеждает тот, кто оказался самым быстрым. Для придания боевого настроя можно включить такие песни как: «Мои мысли, мои скакуны», «Три белых коня» или что-то подобное.

Прикольные конкурсы на свадьбу требуют веселого и легкого настроя от участников. Например, конкурс «поцелуи».

Перед началом конкурса тамада должен попросить всех присутствующих дам накрасить губы помадой. Для участия приглашаются два представителя мужского пола. Цель конкурса: за отведенное время собрать как можно больше поцелуев. Победителем считается тот, у кого больше следов от помады. В веселой компании, как правило, этот конкурс вызывает бурю эмоций, ведь открытых частей тела не хватает для поцелуев.

Свадебный бокал

Прикольные конкурсы на свадьбу придумать совсем не сложно. Тамада отдает пустой бокал первому сидящему за столом гостю. Тот наливает

конкурсы на свадьбу прикольные сказки
небольшое количество спиртного и передает дальше. Тот, в чьих руках бокал наполнится, должен произнести тост и выпить. Главное, следить за тем, чтобы все наливали одно и тоже, чтобы не смешивать алкоголь в самом начале праздника.

Курица лапой

Прикольные конкурсы на свадьбу могут быть и творческими. На полу нужно разложить чистые листы бумаги. Число участников 4-6 человек. Гости должны при помощи ног и фломастеров написать на листке слово «невеста». Выигрывает тот, кто сделал это быстрее всех. Можно попросить гостей проявить свою креативность и вместо слова нарисовать невесту.

Угадайка

Чем больше гостей примут участие в этом конкурсе, тем он будет веселее. Ведущему завязывают глаза, а остальные участники становятся вокруг него. После первого хлопка ведущего все начинают движение по кругу, а после второго замирают. Человек с завязанными глазами должен пальцем указать на любого и попытаться угадать его. Для того чтобы это было проще сделать, можно попросить человека мяукнуть, гавкнуть или хрюкнуть. Если ведущий угадывает, то участники меняются местами – ведущий становится на место угаданного.

Нередко тамада проводит не только конкурсы на свадьбу. Прикольные сказки вызывают не меньше положительных эмоций, чем зажигательные танцы. Их главными героями становятся жених и невеста, а так же их родные и друзья. Такие сказочки не только развеселят гостей, но и надолго останутся в памяти молодоженов, а, может быть, именно их расскажут новобрачные своим детям через несколько лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.