Прилетели во сне гуси? Сонник расскажет, что они от вас хотят

Многие из нас зачастую видят сны, в которых присутствуют различные животные и птицы – собаки, кошки, свиньи, коровы, курицы, утки, гуси. Сонник – это книга, которая может истолковать, к чему животное или птица попали в наш сон. Животное во сне сродни карнавальной маске, надев которую можно перенять повадки и характер персонажа. Бывает, что во сне животные и птицы с нами разговаривают, на это нужно обратить пристальное внимание, ведь, как утверждают специалисты по толкованию снов, иногда предсказания животных во сне нужно воспринимать в буквальном смысле – они способны предостеречь от необдуманных поступков или помочь в сложной ситуации.

Немаловажным является и поведение животного во сне, от этого может зависеть толкование. Ласкающаяся кошка, бегающая собака, агрессивная корова, летающие птицы, гогочущие гуси – сонник истолкует все. Кстати, сейчас разговор зайдет именно о гусях, и, как показывает практика, зачастую в наших снах гуси либо гонятся за нами и стараются укусить, либо гуси и гусята лежат на траве или мирно плавают в водоеме.

Если во сне вы пытаетесь созвать гусей в определенном месте, то ожидайте карьерного роста. А если вы их не только созвали, а решили покормить - это к приобретению имущества. Плывущие по тихой и спокойной реке гуси непременно к долгосрочному возвращению удачи или благоприятным переменам. Гуси, пасущиеся на траве, однозначно к добру, в частности, это говорит о том, что в реальности вы завоюете чье-то уважение. Грандиозный успех способны предвестить щиплющие травку гуси. Сонник Миллера говорит, что наличие гусей во сне напоминает любящим сердцам о верности и о достоинстве. Если гусь во сне вытягивает шею и шипит, то это к встрече со знакомым или другом. Ждите письма или каких-либо сообщений в случае, если вы решили гусей во сне посчитать. Гусиные лапки – непременно к везению.

Во сне вы слышите гоготание гусей, оно вам неприятно, и не зря – это к неудачам и несчастьям. Будьте осторожнее, гуси предупреждают вас о несчастном случае и прочих неприятностях. Также гогочущие гуси означают ложные сплетни, кривотолки, пустословие. В общем, кричащие и гогочущие во сне гуси к слезам. Ничего хорошего не ждите, если вам приснился мертвый гусь – это к неудовлетворенности и потерям. Заставят оправдываться в чем-то или опасаться депрессии летящие во сне гуси (сонник Хассе в этом случае предвещает получение известий).

Появятся разногласия в рабочем коллективе, а также сомнения или неуверенность в правильности принятого решения в случае, если во сне вы кушаете гуся. Появление спорных вопросов в данном случае сулит и "Сонник современной женщины". Жарите гуся во сне - значит или к вам придут посетители, или вы пойдете кого-то навещать. Эзотерический сонник в этом случае обращает внимание на поджелудочную железу, не употребляйте в ближайшее время жареной пищи. Продавать во сне гусей - к убыткам, а вот покупать – остерегаться неумных действий. Если приснилось, что вы убиваете гуся, то томитесь в ожидании большого наследства, обещают сонники Е.Цветкова и Хассе. Эзотерический сонник, кроме этого, советует обратить внимание на ваше состояние, потому как наследство, возможно, ждете не вы сами, а его ждут от вас. Ощипывать гусей во сне – ждите в ближайшее время разочарований, в частности, от совершения ненужных покупок.

Несмотря на то, что гуси, которые появляются в наших снах имеют не всегда положительное значение, они все-таки стараются нас оградить от возможных неприятностей или предупредить о них. Поэтому, приснившегося гуся к прибыли, семейному благополучию, успехам в делах истолкует практически любой сонник. Белые гуси тоже не исключение, ведь приходящие в наши сны птицы зачастую имеют белый окрас. Именно так многие спрашивают сонник – белый гусь к чему снится? И получают ответ – к снегу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.