В ожидании малыша. Как по обновлению крови узнать пол ребенка?

Всем парам, которые ждут ребёнка, естественно, хочется как можно быстрее узнать, кто у них родится – доченька или сыночек. А некоторые люди даже изначально стараются придерживаться определённых советов для того, чтобы поспособствовать появлению малыша определённого пола. Довольно интересная теория, получившая распространение в последние годы, позволяет по обновлению крови узнать пол ребенка.

по обновлению крови узнать пол ребенка

Различные исследования показали, что через определённые промежутки времени кровь как в женском, так и в мужском организме обновляется. А пол самого малыша, который должен родиться у пары, будет зависеть от того, кровь кого из супругов на момент зачатия была «моложе».

узнать пол ребенка по крови

Чтобы по обновлению крови узнать пол ребенка, следует знать, что у женщин клетки крови обновляются с периодичностью раз в три года, а у мужчин это время несколько дольше – раз в четыре года. То есть у женщин обновление случается в возрасте 15, 18, 21, 24, 27 и так далее лет, а у представителей сильного пола, соответственно, в 16, 20, 24, 28.

Давайте рассмотрим несколько практических примеров. Если матери на данный момент, к примеру, 20 лет, а отцу – 25, то её кровь в последний раз обновлялась два года тому назад, а его – только один. То есть с точки зрения рассматриваемой теории выше вероятность рождения мальчика.

Попробуем по обновлению крови узнать пол ребенка, если женщине двадцать два года, а будущему папочке – двадцать семь. Здесь, наоборот, больший шанс появления на свет девочки.

Если вы желаете по обновлению крови узнать пол ребенка, вам следует учитывать некоторые нюансы, характерные для данного метода. Используя его, очень важно учитывать, имели ли место потери крови, операции, роды, аборты, переливания и т. д. Если да, то отсчёт необходимо проводить, отталкиваясь не от возраста, а как раз от времени последней кровопотери.

Описанная теория имеет и своих сторонников, и тех, кто придерживается мнения, что никакие подсчёты и никакая математика не помогут «запланировать» ребёнка определённого пола. А единственный способ узнать пол малютки, по их мнению, – это традиционное УЗИ.

пол будущего ребенка по крови
Однако именно знания об особенностях организма человека и позволили учёным Древнего Китая составить собственную таблицу, в которой также можно узнать пол ребенка по крови матери, а точнее – по её «возрасту». При этом учитывается не только количество полных лет, но и количество месяцев. Считается, что в разные месяцы (от 1-го до 12-го) повышается вероятность рождения детей разного пола.

Впрочем, все перечисленные способы не позволят вам получить достоверный результат. А вот уже с 7-й недели беременности можно сдать анализ крови из вены и получить точный ответ. Как известно, в крови будущей мамочки в небольших количествах присутствует и ДНК малыша. Известно, что у людей присутствуют хромосомы двух видов – Х и У, причём У-хромосомы характерны только для мужчин. Если в крови матери обнаруживают хотя бы одну такую, с вероятностью 99% на свет появится мальчик.

Теперь вы знаете, как узнать пол будущего ребенка по крови родителей, и сможете спланировать беременность так, чтобы на свет появился сын или дочка, в зависимости от вашего желания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.