Сонник: к чему снятся младенцы на руках

У большинства людей, а в особенности у женщин, младенцы вызывают непреодолимое чувство умиления и массу положительных эмоций. А что, если эти крохотные человечки привиделись нам во сне? Предлагаем обратиться за толкованием такого сновидения к нескольким самым популярным и точным сборникам толкований.

к чему снятся младенцы на руках

К чему снятся младенцы на руках: сонник мисс Хассэ

Такой сон предупреждает о необходимости надеяться только на собственные силы, что в итоге приведет вас к успеху. Если вы держите малыша на руках и целуете его, то сохраните красоту и здоровье до глубокой старости.

Старинный Французский сонник: к чему снятся младенцы на руках

По мнению составителей данного источника, если вам приснился младенец на руках у своей матери, то на протяжении всей жизни вам будет сопутствовать счастье и благополучие. Если же у вас на руках оказался чужой малыш, то в ближайшее время вас ожидает счастливое завершение какого-то рискованного и трудного дела. Мертвый младенец предрекает радостные известия и возможность улучшить свое финансовое положение.

если снится младенец на руках

Современный сонник: к чему снится младенец

Новорожденный малыш сулит сновидцу получение в ближайшее время очень приятного и неожиданного сюрприза. Если же младенца взяли на ручки чтобы искупать, то в скором времени вы сможете найти удачный выход из сложившегося затруднительного положения. Молодая девушка, увидевшая себя во сне в качестве беспомощного младенца на руках у матери, рискует быть обвиненной в распутстве и неподобающем образе жизни.

К чему снятся младенцы на руках: цыганский сонник

Если вы держите на руках уснувшего малыша, то вам свойственны такие качества, как застенчивость и доверчивость. Плачущий младенец сулит массу мелких проблем, которые потребуют незамедлительного решения. Видеть, как мать держит на руках малыша и кормит его грудью - к необходимости с опаской относиться к малознакомым людям, пытающимся втереться к вам в доверие.

Сонник от А до Я: к чему снятся младенцы на руках

сонник к чему снится младенец

Держать на руках малыша, только что привезенного из родильного дома, - к неожиданному и очень приятному подарку. Если снится младенец на руках мужского пола, то для достижения благополучия следует рассчитывать лишь на собственные силы. Ребенок же женского пола сулит возможность добиться высокого положения в обществе и финансового благополучия, удачно выйдя замуж или женившись. Младенцы-двойняшки считаются очень добрым знаком, предрекающим семейное счастье, а также стабильность и удачу в делах. Держать на руках подкидыша – к скорому достижению успеха. Купать малыша – к нахождению удачного выхода из сложившейся тяжелой ситуации. Если вы держите на руках младенца и целуете его, то вам удастся сохранить свое очарование на протяжении долгих лет. Сновидец, видящий себя младенцем на руках у матери, рискует стать жертвой обвинения в лжесвидетельствовании в пользу любимого и близкого человека. Лепет малыша сулит знакомство с человеком, живущим удивительной жизнью. Возможно, именно он станет для вас спутником жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.