10 и 1 причина оформить карту "Кукуруза"

Отличным выходом для тех, кому просто необходим банковский пластик, однако связываться с банками напрямую не хочется, будет решение оформить карту "Кукуруза". Ее отличает простота и удобство получения, а также множество возможностей и преимуществ для владельца карты. Каковы же основные причины, побуждающие многих оформить карту "Кукуруза"?

Какие плюсы имеет "Кукуруза"?

оформить карту кукуруза

1. Быстро выдается. Судите сами: процедура выдачи карты вместе с заполнением анкеты занимает 5 минут.

2. Легко получить. Для того, чтобы оформить карту "Кукуруза", вам потребуется минимум усилий и формальностей - нужен лишь паспорт.

3. Выдается повсеместно. Получить этот пластик можно не только в банке его выпускающем, но и в салонах-магазинах "Евросети".

4. Бесплатная. Оформить карту "Кукуруза" предлагается без взимания платы за выпуск и без годовой комиссии за обслуживание.

5. Много способов пополнения счета. Положить деньги на карточный счет можно одним из нескольких вариантов, в том числе через кассы магазинов Евросеть, банкоматы эмитентов или переводом с других своих счетов и карт.

6. Доступ к заемным средствам. Можно не просто получить удобный платежный инструмент для расходования собственных средств, но и открыть кредитный лимит по карте.

7. Платить можно везде. Пользоваться картой "Кукуруза" можно не только в "Евросети", но и в любых торговых точках и сервисных организациях.

кредитная карта кукуруза как оформить
8. Безопасные платежи через интернет. Принимается карта и при онлайн-расчетах в виртуальных магазинах. Все операции по счету проводятся в защищенном режиме.

9. Бесплатный мобильный банкинг. За смс-уведомления и команды через телефон платить не придется.

10. Часть средств возвращается. По карте действует система Cash Back с возвратом на счет от 1% израсходованных средств, либо можно вернуть от 3% потраченных по карте в форме бонусных баллов, которые в свою очередь, обменять на скидки у партнеров программы.

11. Дополнительные бонусы. Карта "Кукуруза" дает возможность ее держателю пользоваться специальными акциями и привилегиями у партнеров.

Как стать обладателем карты "Кукуруза"?

Для получения карты "Кукуруза" нужно совершить покупку в салоне "Евросети" на сумму от 3 000 рублей, либо сразу пополнить баланс карточного счета на 100 рублей, либо сделать денежный перевод на ту же мизерную сумму в 100 рублей. Для оформления необходимо предъявить свой паспорт и ответить на несколько вопросов консультанта.

Отдельно нужно будет получить такой продукт, как кредитная карта "Кукуруза". Как оформить ее, расскажут в любом салоне "Евросети". В принципе, процедура открытия кредитного лимита ничем не отличается от выдачи дебетовой карты "Кукуруза" - также нужно предъявить паспорт, заполнить краткую анкету и подождать несколько минут решения по заявке. Величина лимита по кредитке и стоимость заемных средств устанавливаются индивидуально. Но вы всегда сможете увеличить запас на счете, повысив кредитный лимит по дополнительному заявлению.

где оформить карту кукуруза

Уточнить, где оформить карту "Кукуруза" в вашем городе, вы можете на официальном сайте программы, либо на сайтах банков-эмитентов этого пластика, в том числе "Ренессанс Кредит", "Хоум Кредит" или "Альфа-Банк". Обзаведитесь этой картой и на 10 лет забудьте о других карточных продуктах, за которые придется платить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.