Конверт-трансформер для новорожденных просто необходим!

Даже не используя данные всезнающей статистики, можно с уверенностью сказать, что большинство родителей считают, что конверт-трансформер для новорожденных – это лучшая одежда, которую придумал человек на сегодняшний день.

конверт трансформер для новорожденных
Модели этих столь необходимых предметов детского гардероба постоянно модернизируются, становятся востребованными вне зависимости от сезона, когда появился младенец. Большинство родителей наивно полагают, что пока их кроха не начнет ходить, не стоит даже думать о покупке комбинезона. Но если ребенок уже сидит, а не только лежит в коляске, то между его ножек находится фиксирующий ремень, который невозможно застегнуть, если малыш закутан в одеяло или конверт. В этом случае вам потребуется более совершенная одежда.

Конверт-трансформер для новорожденных при помощи молний легко превращается в комбинезон. Достоинством таких моделей можно считать пристегивающиеся рукавички и пинетки. В последнее время появилась новая модель – конверт-трансформер для новорожденных с

зимний конверт трансформер для новорожденного
отстегивающейся подкладкой на овчине. Это избавляет вас от необходимости покупать еще один наряд. Вы сможете использовать его и как зимний вариант, и как демисезонный.

Особенно внимательно следует отнестись к приобретению зимней модели. Зимний конверт-трансформер для новорожденного необходимо выбирать с учетом климатических условий вашего региона. Также выбор зависит и от того, какую коляску вы приготовили малышу. С толстыми бортиками или с легкопродуваемыми, с меховой обивкой или нет.

Для активного малыша идеальным вариантом станет конверт-трансформер для новорожденного с капюшоном. В нем малыш может легко двигаться, и такая модель понадобится вам, когда ребенок немного подрастет.

конверты для новорожденных осень
Конверт-трансформер для новорожденных отличается повышенной функциональностью. Некоторые модели благодаря удобным ручкам можно использовать в качестве мягкой люльки-переноски. Зимний вариант такой одежды надежнее всего защитит малыша от холода.

Конверты для новорожденных "осень-зима" изготавливают многие зарубежные производители. Но и российские компании также не остаются в стороне. Их продукция ничуть не уступает, а порой и превосходит зарубежные аналоги. К примеру, стремительно набирающий популярность российский бренд "Кроха". В нынешнем сезоне подготовлены три великолепные модели трансформеров: Classic, Siberia и Double. Уникальность этих изделий в том, что они шьются из натуральных шкурок ягнят. Сырье для детских моделей выращивается в заповедных местах Тянь-Шаня. Это обеспечивает абсолютную безвредность для ребенка.

Российская компания Baby Clab тоже приготовила новинку – конверт-трансформер для девочек «Зимние цветы». Это яркая и красочная модель с утеплителем нового поколения Isosoft. Выбирая конверт-тансформер для новорожденного, необходимо обращать внимание не только на дизайн изделия, но и на материалы, которые применялись при его изготовлении. Старайтесь подбирать модели из натуральных тканей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.