Как зарабатывать на ЮТубе! Секрет - в рекламе!

Сейчас каждый из нас знает, что представляет из себя ЮТуб (YouTube) – это большой и бесплатный видеохостинг, позволяющий смотреть, загружать, комментировать видеоролики. Многие вообще не знают о том, что за постинг видео можно получать деньги. А о том, как заработать денег на ЮТубе, знают единицы. Это шикарный способ пассивно получать доход без дополнительных материальных вложений.

Google Adsense!

как зарабатывать на ютубе
Вам нравится создавать интересные и познавательные ролики о природе, животных, или вы снимаете короткометражные фильмы, заставляющие осмыслить собственную жизнь, и вас интересует вопрос о том, как зарабатывать на ЮТубе? Узнайте все о Google Adsense – это ваш шанс! Однако достойный заработок придет только после перелома рубежа в сотню тысяч или миллион просмотров. Поэтому потрудитесь сделать оригинальный ролик!

Как зарабатывать на ЮТубе?

  1. Снимите собственный видеоклип. Основные критерии – интересный, полезный, увлекательный. Откуда взять идею? Поставьте себя на место пользователя сайта, подумайте, что бы смогло вас удивить и вызвать эмоции. Качество видео подойдет любое – на профессиональную камеру или на мобильный телефон.
  2. Зарегистрируйтесь на сайте, создайте личный канал и загрузите свое видео. Уже через несколько минут ролик станет доступным для публичного просмотра.
  3. Перед тем, как зарабатывать на ЮТубе, разместите на страничке с видео рекламу Google Adsense. Она будет приносить доход. Ознакомиться с правилами ее пользования можно на главном сайте Google.
  4. как заработать денег на ютубе
    Кроме того, разместите ссылки на собственное видео на специальных биржах, где за каждую тысячу просмотров вам будут начисляться деньги.
  • ziprar.ru – русскоязычная, деньги можно вывести уже начиная с одного доллара.
  • metakfe.com – необходимо минимальное знание английского языка. За 1000 просмотров вам выплачивается $5. Деньги можно вывести, только когда видео просмотрят 20 000 человек.

Как зарабатывать на ЮТубе много? Разместите рекламу правильно!

Создайте аккаунт на Google Adsense, обратив особое внимание на поля с домашними координатами. Именно на указанный адрес впоследствии будет выслан чек. Каждого участника просят ввести адрес личного сайта. Если такового у вас нет, создайте блог на сайте Блоггер.ком и свяжите его со своим Google аккаунтом. Создать блог совсем несложно – интерфейс интуитивен. Теперь нужно его немного наполнить - загрузить 2-3 уникальные статьи. Теперь никаких помех нет – вы можете свободно регистрировать свой личный канал на Ютубе.

сколько можно зарабатывать на ютубе

Вся вышеописанная процедура займет максимум 30 минут. Доступ к Google Adsense будет открыт в течение двух недель – придется проявить немного терпения. Однако после этого вы сможете загружать видео и ставить галочку на «Разрешить рекламу Adsense для данного видео», и реклама Google будет автоматически размещаться в начале видеоролика. Именно она будет приносить прибыль. Сколько можно зарабатывать на ЮТубе? Примерный заработок на рекламе составляет от $1 до $3 за каждую 1000 просмотров. Начинающие участники видеохостинга зарабатывают порядка 100-300 долларов в месяц. Опытные участники зарабатывают порядка 100 евро в день. Успехов в онлайн-бизнесе!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.