Подробнее о том, как сделать репост "В Контакте"

как сделать репост в Контакте.
Вы неоднократно слышали о репостах в социальной сети «В Контакте», но не знаете, что это такое? Не беда, в данной статье мы подробно об этом расскажем. Также разберём, как сделать репост «В Контакте».

Обо все по порядку

Ежедневно в ленте новостей мы видим множество интересных, смешных или познавательных записей, которые нам хотелось бы сохранить у себя на стене. Также наши друзья нередко просят сделать репост какой-либо новости. Но мы их не понимаем и часто за это краснеем. Итак, давайте узнаем, что же такое «репост». Это копирование к себе на стену чужой записи. Пост может быть взят со странички другого пользователя, группы или публичной страницы. Для чего люди копируют записи?

  • Для интереса (попалась забавная картинка или умная мысль).
  • С целью рекламы (например, если ваш друг открывает магазин и с помощью социальной сети хочет привлечь потенциальных клиентов).

Накрутка репостов в Контакте
Как сделать репост «В Контакте»?

Копирование чужой записи осуществляется в один клик. А именно: находим интересный пост, далее опускаемся вниз и нажимаем на кнопку «Поделиться». Во всплывающем окне нам предстоит выбрать, отправить ли запись на стену или личным сообщением другому пользователю. В первом случае выбираем «Друзья и подписчики», во втором – «Отправить личным сообщением».

Существует еще один способ того, как сделать репост «В Контакте». Снова находим интересную запись и наводим курсором на сердечко, расположенное под ней. Всплывает небольшое темное окно, в котором нам нужно нажать на ссылку «Рассказать друзьям». Пост появится на нашей страничке мгновенно. По факту оба способа приводят к одному и тому же последствию. Каким из них пользоваться – решать только вам.

Накрутка репостов «В Контакте»

Для того чтобы запись была популярна и выполняла свою функцию (как правило, это реклама чего-либо: услуги, компании, товара и так далее), ее нужно распространить у как можно большего числа пользователей. Как это можно сделать?

  1. Попросите друзей. Расскажите им, как сделать репост «В Контакте», и попросите, чтобы они скопировали вашу запись к себе на страничку. Чем больше друзей, тем больше вероятность, что пост достигнет потенциально заинтересованных лиц.
    как в Контакте сделать репост
  2. Начните сотрудничать с другим сообществом, группой. Вы можете написать письмо с предложением разместить свой пост на страничке какого-либо популярного паблика. Конечно, некоторые из них, возможно, вам откажут, а вот другие, наоборот, с удовольствием примут ваше предложение (не факт, что безвозмездно).
  3. Воспользуйтесь услугами смм-агентств. Стоимость работы таких специалистов будет выше, однако и результативность больше.
  4. Если вы владеете группой или пабликом, то ваши же подписчики или участники группы могут помочь вам в рекламе. Эффективнее всего будет объявить конкурс, смысл которого будет заключаться в размещении определенной записи на страничке каждого из них. Случайному пользователю можно подарить подарок или отправить несколько голосов (валюта сайта).

Теперь вы знаете, как «В Контакте» сделать репост. Надеемся, эта информация будет полезна для вас и вашей деятельности в социальной сети.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.