Странный сон: рыба ест рыбу! Что он означает?

Согласитесь, это не самый частый сон: рыба ест рыбу! Не в каждую голову такое придет. Естественно, если вы не насмотрелись фильмов о жизни природы. Но раз уж образ не только приснился, но и засел в голове, нужно обязательно с ним разобраться: сон вещий.

сон рыба ест рыбу
Позитивное значение, которое несет сон

Рыба ест рыбу в ночном видении, значит, вам предстоят очень выгодные вложения. Вы значительно потратитесь, пытаясь увеличить свои прибыли. Если вся картинка была насыщена солнечным светом, вода вокруг рыб была чистой и прозрачной, готовьтесь к празднику. Все ваши хлопоты окупятся сполна, принеся только радость и удовлетворение. Вы по праву станете считаться удачливым предпринимателем! Особенно хорош такой сон: рыба большая поедает всякую мелюзгу. Он предвещает, что благосостояние ваше значительно повысится благодаря множеству небольших поступлений, которые, скапливаясь, составят немалую сумму. Это только в том случае, если вся участвующая в сюжете рыба живая! Сон, в котором фигурируют мертвые водоплавающие, не так позитивен.

сон рыба большая
Негативные варианты, которые подсказывает сон

Рыба ест рыбу в мутной воде – к потерям вследствие непродуманных финансовых операций. Вы станете руководствоваться непроверенными данными либо неверными идеями, что приведет к ущербу там, где ожидался рост. Такое сновидение предупреждает, что нужно приостановить финансовую деятельность. Прежде чем ее активизировать, стоит проверить факты и идеи, которые лежат в ее основе.

Если весь сюжет происходит на суше, огромная рыба гоняется за собратьями по воздуху (или по земле), ждите внезапных событий, которые заставят основательно похудеть ваше портмоне. Либо придется тратиться, чтобы решить проблемы родственников, либо штраф платить, или еще что-то в этом роде произойдет. Еще хуже, если маленькие рыбки глотают большую! Это означает, что вы растратите большую сумму на пустяки. Денежки утекут сквозь ваши пальцы, а вы и не поймете, как такое произошло! Будьте внимательны! Не вынимайте кошелек каждый раз, когда перед вами возникает блестящая побрякушка или иной «манок» производителя. Продумывайте свой бюджет!

рыба живая сон
Иное значение, которое несет женщинам сон

Рыба ест рыбу в ночном образе, а вы при этом испытываете чувство омерзения или брезгливости, это означает, что придется прерывать незапланированную беременность. Так уж случится, что возможности родить дитя у вас не будет. Сон предупреждает, что нужно быть аккуратнее с планированием семьи.

Когда такой сюжет происходит в совершенно неприемлемом для этого месте (например, рыба ест рыбу в ресторане), готовьтесь к случайной связи. Роман будет мгновенным и оставит чувство вины и гадливости. Постарайтесь пройти мимо сказочного принца, который вскоре возникнет на вашем горизонте. Это будет совсем не «орел», а «ощипанный ворон». Сон вам уже это предсказал, зачем убеждаться и жалеть о содеянном? Девушке сон об акуле, которая охотится на просторах океана, должен послужить предостережением: она готова отдать предпочтение совершенно ненадежному человеку. Такого в народе именуют пиратом: поматросит и бросит! Пересмотрите свои взгляды, если еще не поздно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.