Какой телефон с самым мощным аккумулятором можно сейчас купить?

Во время частых командировок или продолжительных путешествий телефон с самым мощным аккумулятором станет незаменимым вашим другом. Именно возможность продолжительной работы без подзарядки является основным преимущество данного класса аппаратов. Но при этом функциональность у них минимальная. В рамках данной статьи будут рассмотрены модели Х-treme от компании Sigma mobile, P7 от фирмы Senseit и LionKing800.

Телефон с самым мощным аккумулятором

Х-treme

Основная модель компании Sigma mobile не может похвастаться феноменальными техническими характеристиками. Но при этом есть два момента, которые выделяют Х-treme на фоне остальных устройств. Во-первых, это телефон с самым мощным аккумулятором, который можно купить. Его емкость – 3600 mAh. В ждущем режиме он без подзарядки может обходиться 30 дней, по заявлениям производителя. А вот во время разговора его хватит на 13 часов. Во-вторых, этот мобильник оснащен корпусом с повышенной степенью защиты. То есть он устойчив к воздействию пыли и влаги.

Мобильный телефон с мощным аккумулятором
Остальные его параметры ничем особым не выделяются. Обычный экран, диагональ которого 1,8 дюйма. При этом разрешение дисплея 240 пикселей в ширину и 320 пикселей в длину. Камера VGA на 0,3 Мп. Встроенной памяти у него 1,8 Гб, которую можно увеличить с помощью карты памяти объемом до 16 Гб. Возможность подключения в Х-treme реализована следующими способами: USB и Bluetooth.

P7

Второй телефон с самым мощным аккумулятором, который можно встретить в продаже – это P7 от компании Senseit. С предыдущей моделью у них много общего. В первую очередь это емкость батареи, которая, как и в предыдущем случае, составляет все те же 3600 mAh. Ее хватит на месяц работы в режиме ожидания и на полдня беспрерывного разговора. Во-вторых, корпус у него в точно таком же исполнении: защищен от влаги и пыли. А вот экран чуть меньше – всего 1,77 дюйма, разрешение которого 128 пикселей в ширину 160 пикселей в высоту. Камера аналогичная Х-treme – все те же 0,3 Мп. Встроенной памяти в этой модели больше на 200 Мб, чем у аналога от Sigma mobile, и ее тут 2 Гб. При необходимости ее можно увеличить до 16 Гб с помощью карты памяти МикроСД. Набор коммуникаций в нем точно такой же, как и в предыдущем мобильнике, – USB и Bluetooth.

LionKing800

LionKing800 – это уникальная разработка малоизвестной китайской компании. Это телефон с самым мощным аккумулятором в мире. Его емкость 16800 mAh. Такой емкости хватит на год работы в ждущем режиме и до 5 суток при непрерывном разговоре. Остальные характеристики его ничем выдающимся не отличаются. Экран у этого телефона сенсорный, диагональ - 3,2 дюйма. При этом разрешение дисплея 240 пикселей в ширину и 320 пикселей в длину. Объем встроенной памяти в

Сотовые телефоны с мощным аккумулятором
LionKing800 несколько килобайт, поэтому без карты памяти не обойтись. Он оснащен 2 камерами. Одна из них для видеозвонков, а вторая – для фотографий и видеозаписей. Набор коммуникаций в нем такой же, как и в предыдущих двух моделях.

Выбор

По емкости LionKing800 не имеет аналогов. Его цена в 145 долларов оправдана. Но у этой модели есть один существенный недостаток – ее невозможно купить на сегодняшний день. Поэтому выбор ограничивается аппаратами Х-treme и P7. Это сотовые телефоны с мощным аккумулятором емкостью 3600 mAh каждый. Техническая составляющая у них практически идентичная. А вот цена существенно различается. У P7 она составляет 160 USD. Х-treme вам обойдется в 110 USD, что делает его оптимальной покупкой. Именно по соотношению цена/качество он не имеет аналогов.

Итоги

Мобильный телефон с мощным аккумулятором будет незаменим в тех случаях, когда вы много путешествуете. Он может работать длительное время без подзарядки – это основное его преимущество. Среди рассмотренных моделей Х-treme от компании Sigma mobile выглядит наиболее выгодной покупкой по соотношению цена/качество.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Емкости и больше у аппаратов есть, в продаже с 213 года..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.