С чем носить леггинсы осенью: рекомендации

Яркие леггинсы, облегающие брючки без карманов отлично вошли в гардероб модной современной женщины. Еще в далеких 90-х годах они были разнообразных ярких оттенков. Таким образом, леггинсы прекрасно выделяли смелых девушек из темной толпы.

С чем носить леггинсы осенью
На сегодняшний день такие брючки выглядят спокойнее, а гамма их цветов стала более нежной и необычной. Любая красивая футболка, яркая майка, строгая кофта может быть прекрасно дополнена ими. Давайте же теперь рассмотрим, как выбирать и с чем носить леггинсы осенью.

Важно знать, что брюки могут различаться между собой по цвету, фактуре, длине и форме. Если летом девушки носят более тонкие, яркие и полупрозрачные леггинсы, то осенью следует тщательно утепляться. Это значит, что выбирать нужно плотную, но при этом красивую ткань. Перед наступающими холодами обратите внимание на модели с напуском и до щиколотки. Они прекрасно утеплят ноги и подчеркнут ваш индивидуальный стиль.

Летом были популярны расцветки с разнообразными животными принтами: зебра, леопард, тигр. Расцветка брюк на осень должна быть спокойнее. Очень популярны на сегодняшний день черный и коричневый цвета. Этой осенью востребованы модели из кожи или замши.

Леггинсы осень 2013

Многие женщины задавались вопросом: "А с чем носить леггинсы осенью?" В это время года прекрасно сочетаются с куртками и плащами замшевые модели. Их можно носить с туниками и ботильонами на прочном высоком каблуке. Если же туника тонкая, то на нее можно надеть легкий жакет. Для долгих прогулок и путешествий можно приобрести удлиненный свитер и ботинки на танкетке с необычным рисунком.

Леггинсы: осень-2013

Под что еще носить леггинсы осенью? Так как осень - это холодное и дождливое время года, то рекомендуется приобрести кожаные лосины. Они создадут образ настоящей охотницы! Если с ними надеть объемную тунику и ботильоны, то поход в кафе или ресторан будет полон неожиданностей и приятных комплиментов. Не бойтесь ярких цветов. Фиолетовый, красный или розовый цвета придадут вашему стилю динамичность.

Под что носить леггинсы

Черные леггинсы еще долго будут в моде, так как с ними можно сочетать любые оттенки и рисунки, создавать невероятные, удивительные образы, которые смогут подойти каждой девушке. Осенью модно носить теплые свитера и платья-туники. Они будут прекрасно сочетаться с черными лосинами. Можно выбирать спокойные оттенки свитеров либо яркие. Все зависит от вашего вкуса.

"Под что носить леггинсы из обуви?" - спросите вы. С ними просто великолепно сочетаются сапоги, ботинки с не очень высоким каблуком. Для свиданий идеально подойдут черные лаковые лосины, шортики ярких оттенков с завышенной талией, а также тоненькая изящная блузка или рубашка. Важным дополнением служат туфли спокойного цвета на толстом каблучке. Кроме того, лосины часто надевают на важные деловые встречи в сочетании со строгим верхом.

Лаковые леггинсы

А еще с чем носить леггинсы осенью? Если вы собираетесь идти на какое-либо торжественное мероприятие, то однотонное платье до колена или бедра строго будет смотреться с черными лосинами. Кроме того, можно добавить удлиненный топ, а на плечи накинуть пиджак. Это будет и тепло, и модно.

Итак, мы узнали, с чем носить леггинсы осенью. Экспериментируйте, сочетайте между собой стильную одежду. Не бойтесь нового!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.