Сапоги Givenchy – элегантность и роскошь

Настоящая дизайнерская обувь всегда выглядит неординарно и стильно. Многие женщины стараются приобретать именно ее, так как это не просто модно и оригинально - это изделия великолепного качества.

сапоги givenchy
Всемирно известный дом Givenchy получил свою популярность не только благодаря производству одежды и парфюма. Дизайнеры популярного бренда выпускают обувь мирового уровня. Многие известные женщины мира выбирают сапоги Givenchy. На протяжении долгих лет интерес к этой обуви не угасает: каждый год бренд дарит своим поклонницам обновленные, оригинальные коллекции. Это модели на платформе, на классической шпильке, без каблука и, наконец, очень популярные в этом сезоне сапоги Givenchy на танкетке.

В этом году (как впрочем, и во все предыдущие) сапожки именитого бренда легки и изысканны. Кроме того, поражает великолепный дизайн моделей. Если вы решили приобрести сапоги этой замечательной компании, то вы

сапоги givenchy с напуском
должны знать, что покупка будет не из дешевых. Коллекция знаменитого модного дома реализуется по люксовым ценам. Конечно, в сезон распродаж можно совершить такое приобретение по более приемлемым ценам, но важно, чтобы обновка не оказалась подделкой.

Можно ли отличить сапоги Givenchy оригинал от дешевой копии? Да, конечно. Покупая обувь этой компании, соблюдайте следующие правила:

- помните, что сапоги Givenchy не могут стоить дешевле 650 $ (это минимальная цена);

- покупайте обувь только в фирменных магазинах;

- если есть такая возможность, приобретайте эту обувь за рубежом.

Зимний сезон 2014 года характерен грубоватыми моделями в армейском стиле. Дом Givenchy в этом сезоне представил

сапоги givenchy оригинал
универсальные зимние сапоги из высококачественной натуральной кожи с металлическим декором. Черная кожа, натуральный мех, низкий каблук – в такой обуви зима не страшна.

Сапоги Givenchy на танкетке чрезвычайно популярны у модниц во всем мире. В отличии от аналогов других фирм модели Givenchy стали великолепным дополнением к коротким юбкам и женственным платьям. Они подчеркивают стройность ног. Самая дорогая модель таких сапог, выполненная из крокодиловой кожи, стоит около 15000 $. Такая покупка по карману далеко не каждому.

Если вы хотите подчеркнуть свою женственность и неординарность, то вам необходимы сапоги Givanchy с напуском. Многие знаменитые женщины со всего мира предпочитают эту оригинальную модель. Такие сапожки выглядят очень стильно и изящно. Благодаря необычному дизайну эти образцы привлекли к себе немалый интерес. Это новый тренд нынешнего сезона. Новые сапоги Givenchy так удачно сконструированы, что в них можно провести целый день, и ноги при этом совершенно не устанут. Устойчивая и удобная платформа прикрыта напуском кожи. Кроме того, существует вариация этой модели – на каблуке.

Дизайнеры, создававшие сапоги Givenchy с напуском, решили, что необычный фасон уже сам является довольно ярким. Поэтому перегружать дополнительными красками данную модель не стоит. Самыми популярными являются такие сапожки черного цвета. Очень эффектно выглядят светло-бежевые образцы. И все-таки для любительниц ярких цветов были выпущены модели красного цвета.

Если вы хотите выглядеть стильно и изысканно, то сапоги Givenchy созданы именно для вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.