Сонник: во сне видела мышей - к чему?

Всем нам знакомы такие маленькие хвостатые грызуны, как мышки. Кто-то находит их очень милыми, кто-то боится, а кто-то видит в них опаснейших вредителей, уничтожающих урожай и хранящиеся продукты. А что, если эти хвостатые создания привиделись нам во сне? Предлагаем узнать, как толкуют подобные сновидения самые известные и точные сонники.

во сне видела мышей

Сонник Миллера: во сне видела мышей – к чему?

Этот источник толкует приснившуюся мышку как предвестник многочисленных неприятностей дома и неискренности со стороны близких друзей. Также проблемы могут появиться в деловой сфере. Если вам удалось убить грызуна, то вы сможете взять вверх над своими врагами и недоброжелателями. Упустить же мышь – к длительной тяжелой борьбе, результат которой будет весьма сомнительным. Если представительница прекрасной половины человечества увидела во сне мышку на своей одежде, то ей следует быть очень осмотрительной в делах и поступках, так как кто-то хочет обмануть её или посрамить.

видеть во сне маленьких мышей

Сонник Мисс Хассэ: во сне видела мышей – к чему?

Сновидение, в котором вы ловите этих длиннохвостых грызунов, сулит удачу в делах и начинаниях. Белые мышки предвещают крепкий и счастливый брак. Мышиный писк трактуется как предупреждение о вероятности стать жертвой воров. Целые же полчища этих грызунов рассматриваются составителями данного сонника как предостережение о наступлении тяжелых времен.

сонник видеть во сне мышей

Чего ожидать, если во сне видела мышей? Сонник Нострадамуса

Этот источник утверждает, что если вам приснилось множество грызунов, то, возможно, население вашей страны в будущем столкнется с войнами, голодом и мором. Мертвая мышь сулит сновидцу финансовые трудности. Если на вас нападает стая летучих мышей, то в реальной жизни вы рискуете столкнуться со страшным злом. Кормить с рук летучую мышь – к необходимости проявить максимум терпения и выдержки, если вы хотите предотвратить негативные события.

Старинный Французский сонник: видеть во сне мышей – к чему?

По мнению составителей данного сборника толкований, мышки во сне выступают в роли предупреждения о коварстве и предательстве со стороны близких вам людей, которым вы безраздельно доверяете.

Сонник от А до Я: чего ожидать, если во сне видела мышей

Убийство мышки ассоциируется этим источником с каким-то печальным событием в семье. Если вы видите, как эти грызуны забрались на стол и поедают всё, что на нем имеется, то в жизни вас ждет финансовое благополучие. Белая мышка символизирует прочность семейных уз. Видеть во сне маленьких мышей, снующих по вашему дому, - к скорому приглашению на свадьбу дорогого вам человека. Сновидение, в котором вы пытаетесь поймать этого хвостатого грызуна, - к сватовству. Если вам привиделась мышка, стоящая на задних лапках, то вы сможете воплотить в жизнь все свои планы. Ставить мышеловку – к разоблачению коварных замыслов конкурентов и врагов. Если же мышка угодила в ловушку, то, возможно, вам придется столкнуться с разделом имущества через суд. Укус этого грызуна предвещает супружескую неверность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.