Биография Анны Плетневой - удивительная история успешной женщины

21 августа 1977 года родилась на свет девочка. В то время никто не мог подумать, что, став юной леди, она очень быстро добьется творческих успехов на сцене и в шоу-бизнесе. Так началась биография Анны Плетневой – солистки группы «Винтаж» на сегодняшний день.

биография анны плетневой
Свою карьеру певицы официально она начала в 1997 году, когда из известнейшего девичьего трио того времени «Лицей» была исключена Елена Перова. Конечно, свои вокальные силы Анна пробовала и в различных кружках, выступая на школьной сцене, а виновником ее стремления к славе стал сам Владимир Пресняков. Эта история началась еще в далеком детстве, в котором девушка просто обожала своего кумира. Брат Анны смог каким-то магическим образом достать для нее автограф певца, и именно его преданная поклонница хранила на протяжении нескольких лет. Сегодня от него на память осталась только бумажная пыль.

Биография Анны Плетневой свидетельствует о том, что спустя много лет она встретилась со своей детской любовью, после чего они стояли вместе на сцене уже как коллеги и соратники.

сколько лет анне плетневой
Годы работы в творческом коллективе «Лицей» принесли молодой певице множество премий, наград и бесценную любовь своих поклонников, которые поддерживают и боготворят свой идеал до сегодняшнего дня. Биография Анны Плетневой демонстрируют нам события 2006 года, ставшие для нее решающими в жизни. Она уже давно подумывала о начале сольной карьеры, но когда на территории Украины началась оранжевая революция, и группе «Лицей» нужно было выступить в поддержку одного из политических лидеров, девушка просто отказалась и была уволена за это.

Надо сказать, что это было удачное для нее событие, т.к. она наконец смогла собрать свой собственный коллектив под названием «Винтаж». Ее напарником до сегодняшнего дня является Алексей Романов, бывший солист группы "А-Мега" и автор песен многих современных исполнителей. Также в тот период времени в коллектив была принята танцовщица Майя.

группа винтаж анна плетнева биография

Биография Анны Плетневой богата на события и в личной жизни. В 2003 году певица вышла замуж и вскоре родила дочь Варвару. При этом беременность ей совсем не помешала в организации творческих планов. Она так же продолжала ездить на гастроли, а в роддом отправилась практически со сцены. К сожалению, муж не выдержал большого груза ответственности и вскоре после рождения дочери оставил семью. Вторым супругом певицы стал бизнесмен, владелец фармацевтической компании Кирилл Сыров. Он же приходится отцом двух детей Анны – в этом браке у певицы родились вторая дочь и сын.

Сегодня нередко в рейтинговых хит-парадах можно увидеть, что лидирующие позиции занимает группа «Винтаж». Анна Плетнева, биография которой подтверждает ее невероятно сильный характер и целеустремленность, став солисткой коллектива, прославилась еще больше, чем в свое время "Лицей". Она успевает все: быть заботливой мамой, любящей женой, востребованной артисткой и обворожительной женщиной, по которой сходят с ума миллионы поклонников!

Многим людям, кто видит ее по телевизору и на сцене, в голову приходит только один вопрос: "Сколько лет Анне Плетневой?" Когда ответ становится очевидным, то восхищению поклонников нет предела. И ведь действительно, потрясающая внешность и отличная форма певицы и матери троих детей вызывают только уважение!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.