Если беда пришла в дом: молитва от пьянства

молитва от пьянства

Так уж получается, что о вере жены и матери алкоголиков вспоминают в самую последнюю очередь. Людям кажется, что поможет медицина или магия. А о том, что «магию» можно сотворить, используя молитву, они забывают. А ведь это самое сильное лекарство, которое исцеляет напрямую причину недуга, то есть работает с душой! Молитва от пьянства помогает устранить саму тягу к зелью, проникая в глубины человеческого существа. Алкоголик избавляется не от желания выпить, а от того, что это настойчивое стремление вызывает. Да и сама молящаяся обретает покой души, чем, несомненно, помогает близкому человеку.

Молитва от пьянства ежедневная

Надо сказать, что с одного раза не поможет никакая молитва. Лечение души – процесс длительный. Чтобы добиться значительных результатов, нужно взять на вооружение бесконечную доброту и терпение. А любовь к близкому будет вам самой главной помощницей. Понятно, что молитва против пьянства читается ежедневно. Лучше всего начинать с ней каждое утро. Обращаться советуют к преподобному Моисею, который направлял заблудших. Его мудрость будет постепенно вливаться благом в душу алкоголика, раскрывая ему очи на происходящее. Заканчивать день также следует молитвой. Вечером прочитайте Покаяние. Не забывайте, что к Господу можно обратиться за помощью и своими словами.

молитва против пьянства
Сильные молитвы от пьянства

Для того чтобы избавить пьяницу от недуга, рекомендуется регулярно ходить в Храм. Там, у Святых Икон, ваше обращение наполнится особой силой. В Церкви читается молитва от пьянства Святому Вонифатию. Она считается наиболее действенной. Вместе с надеждой на помощь Божию нужно не забывать и о других мерах. Наверное, самым лучшим средством, до которого сумели додуматься в этом непростом вопросе, является проникновение вглубь подсознания пьянчуги. Достучаться до его души сможет только очень близкий человек, хорошо знающий его натуру. Именно о том, чтобы Господь направил вас в этом деле, стоит помолиться в Храме. Если ваши устремления будут искренними, то без помощи вы не останетесь. Молитва от пьянства поможет вам встретить тех людей, которые будут иметь возможность подставить вам плечо! Не теряйтесь! Это Господь таким образом откликнулся на ваш призыв!

сильные молитвы от пьянства
Как читается молитва от пьянства

Произнося слова обращения к святым, обязательно концентрируйтесь на них. Не стоит проговаривать заученные фразы второпях. Так горю не помочь. Нужно понимать, что ваше намерение должно быть ярким и четким. Естественно, уверенность в том, что молитва поможет, также должна быть полной. Сомнения здесь недопустимы! Сила, вложенная в обращение к Господу, должна быть великой! Не стесняйтесь при этом разговоре! Вы можете посетовать на то, как сложно вам сохранять смирение в данной ситуации. Это же понятно: постоянно видеть, как любимый человек губит себя, очень тяжело. Не забывайте, что молитва – это помощь, как пьянице, так и лично вам. Как говорится, Господь не по силам испытаний не дает. Поэтому с ситуацией вам нужно бороться в двух направлениях: леча родственника, да и себя заодно!

Совет: каждый день начинайте с «Отче наш». Ею же и заканчивайте. Господня молитва помогает в любых трудностях. И верьте: все получится!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.